Прочее туристическое

В какой стране с мягким климатом вы приобрели бы себе домик ?

Андрей Фукин
уже приобрела- север Италии- зимы -снега не было в этом году, с февраля - тепло, сейчас плюс 26, климат прекрасный, место тихое.
Только в Барселоне, в Эшампле, квартиру на последнем этаже. И чтобы вид был красивый. Ненавижу сельскую местность...
Aigerim Smanova
хочу жить в аду... климат мягкий, приятный
люди все свои, зажигательные
загорать можно бесплатно
Алтай Омаров визу оформить?
я не знаю
я нигде не была
кроме крыма и нашего юга российского
Ни в какой! ! Жить хочу здесь, отдыхать там, причем в разных странах!!
Ильшат Якупов
Я бы хотела домик в Греции, на острове Крит, недалеко от моря, чтобы было много зелени и горы. Я бы хотела каждый день выходить из дома и видеть подобный пейзаж:
Vasilii Новичихин
На Тенерифе! И жить там на пенсии, на острове вечной весны!
***юльчик ***
в италии. там не только хороший климат, еще и люди классные.
а мне в Тайланде понравилось. Климат привычный, люди приветливые, недвижимость доступная, цены (питание, одежда, развлечения) приемлемые. Возможность ведения бизнеса иностранцам - да пожалуйста, налоги не сравнимы с нашими!
Париж Италия
бамбуковую избушку на сваях на мутных водах меконга
Маша
Австрия, Тироль.
Или же ...где-то на море: Хорватия, Черногория.
Испания, Греция
На Тенерифе! Раз уж забежала в эту ветку- пишите, расскажу всё про приобретение домика, если интересно. Живу тут уже несколько лет, а впервые побывала почти 10 лет назад и просто влюбилась в это место!