Прочее туристическое

В какой стране/городе вы чувствуете себя "как дома"? И хотелось бы вам туда переехать?

Мой дом - Питер, хоть и живу в Перми.
Королевство Испания. Канарские острова, остров Тенерифе. Для души. Скоро туда переезжаю..
Екатерина Четверикова
Лучший ответ
В Италии чувствую себя очень комфортно, но переехать туда не хотела бы.
Антон Дурашкин
мне везде хорошо....
Макс
ну переехать не знаю, но очень комфортно чувствую себя в Стамбуле....
Иван Васин
Тайга - вот где хорошо !!!
Кристина Антюшко переедете туда жить?
доброе утро)
Живу в Красногорске, хотелось бы жить где-нибудь в деревне, в Дмитровском районе, к примеру.
Просторы Байкала
Не лезь в душу... укушу... вся моя жизнь- дорога.
Кристина Антюшко даже у волка - есть логово))
Акбаяналина Абдурахманова У меня и волчица есть...а вот с логовом...в общем, я надеюсь на то, что мой поиск скоро будет окончен.)))
Живу в Новосибирске, но на Украине, в любом городе, кроме западной Украины, чувствую себя, как дома.
Как дома я себе чувствую на даче в Подмосковье, где кругом природа, свежий воздух, нет машин и тебя окружают зеленые растения и деревья а рядом речка.. .
К сожалению переехать туда нет возможности, постоянная работа, дела, ну вы понимаете.. . А если учитывать, что все почти все мы - люди городские, то представить себе жизнь без привычных удобств уже невозможно.
живу в Иркутске, родное - Питер
не знаю. . я не путешествовала ни в какие другие страны. . Да и по России я не путешествовала никуда. . Дом, где я живу (г. Белорецк, респ. Башкортостан) для меня конечно же родной. . но я так хочу уехать отсюда. Я не хочу здесь жить.. . и кажется порой, что я долго буду искать свой уголок. где мне будет уютно. . душа не требует постоянства.. она требует блуждать..
Пашkааа =))
Самое лучшее место в мире-это Рязанская обл Касимовский район, село АРДАБЬЕВО, такой девственной красоты как там вы не встретите ни где. А людей таких добрых и отзывчивых как там вообще пересчитать можно.