Прочее туристическое

кто сдавал отпечатки на английскую визу расскажите как это там строго

мне назначено время на отпечатки. . скажите в посольстве строго .. нельзя приходить ни с кем. . только одной. . хоть что нибудь расскажите..
Kat Kat
Не знаю как с консульством, а в британском визовом центре (Москва) сопровождают только детей до 16 лет. Так что "за компанию" не получится. Человек может подождать на выходе. Вся процедура занимает 15-20 минут. Если опоздали на свое время - не пустят. В этом вся строгость. В остальном как и везде плюс отпечатки и сканирование сетчатки глаз.
Максим Горшков
Лучший ответ
никого не по приглашению не пустят, если он -она не гражданин великобритании- с какой радости им заполнять помещение посторонними. отпечатки как отпечатки- в чем пробелма то, главное чтобы порезов свежих не было. Документы разложите по мультифоркам по списку чтобы не копаться потом в своих необхватных баулах- произведете выгодное впечатление, иногда меня саму бесят курицы которые за каждой бумажкой в своих десяти сумках перетряхивают все.
Чего так боятся? Придете, возьмете в автомате билетик с номером и ждете своей очереди. Вас по номеру (загорится на табло ) вызовут. Пальчики сканируют на спец. аппарате. Там же сфотографируют для каких-то своих внутренних надобностей. И все. По поводу сопровождения, вроде можно с кем то, только нужно, ли все-таки ждать придется.
Лисёна Павл
Знаете когда сестра проходила, ей сказали якобы.. . что по приезду на место (в посольство) всех организованно выстраивают возле автобуса напротив камер посольства, якобы они уже высматривают кому визу давать а кому нет. а на счет опечатков (все на англ языке будьте готовы к их профессиональным клише) ,

я говорил про рабочу визу, непростую туристическую. возможно для тур визы, требования более мягкие: )

удачи слетать)