Я одна собираюсь в поездку и так фотографий нет где я на фоне каком - нибудь, а теперь вот одна еду. Вы обычно без труда просите, чтобы вас сфотографровали?
Теперь даже задумываюсь о палки для селфи. Потому что так всегда просить тоже надоест.
Прочее туристическое
А вам легко попросить кого -то, чтобы вас сфотографировали в поездке?
без проблем. только мне это не нужно. мне интересны фотографии достопримечательнотей. а не "документальные подтверждения" того что я где-то была. собой я в зеркале полюбуюсь :)
Легко, но никогда этого не делаю. Зачем мне мои же фотографии? Я свою рожу и так каждый день в зеркале вижу.
Ну а если вам нужно - то действительно, купите палку-селфяку.
Легко. Многие сами предлагают снять. И сама других снимаю по их просьбе
Легко. И я фотографирую по просьбе. Нет ничего сложного и позорного в этом
Помнится, в Бэйдайхэ я однажды попросила буддистского монаха со мной сфотаться. Уж больно он экзотичный был в своем бело-оранжевом одеянии с бритой головой. Он что-то притормозил, ну, думаю, дура баба, видимо, им нельзя с женщинами, а он, оказывается, в складках своего одеяния собственный фотик искал, ему тоже со мной интересно запечатлеться было:)
я без комплексов... легко... да что угодно.. и спросить и попросить...
Прошу "Плиз фото" и все. Но только 2 раза нас сфоткали нормально, ну не умеют большинство людей выстраивать кадр, смотреть на освещение, выбирать ракурс. Так что толку от этих фоток немного (((
Так что палка для сели это выход.
мне даже просить не приходится - сами предлагают... Ну а сама с удовольствие фотографирую если попросят, особенно японцев...
Яна Юрьевна
на этих можно весь отпуск потратить :)) Их же дофига везде:))
да, легко ..Вообще в этом проблемы не вижу..
Мы в основном отбиваемся от тех, кто нас предлагает семьей снять. А уж если попросить, то никаких проблем.
Мне легко, привыкла уже, прошу, когда хочу вдвоем со спутником своим сфоткаться. Люблю просить иностранцев, отзывчивые люди, наши теряются иногда, потом сама этих иностранцев снимаю, сколько хотят в любых позах. Все же люди! Нисколько не тушуйтесь и не тормозите, обязательно просите, нафотографируют от души. Им не сложно, а Вам память будет не только о неодушевленных красотах, но и о себе любимой. Что тут плохого?
У меня нет моих фото
А чего сложного то.
без проблем. хотя делаю это редко - больше люблю сама снимать