Прочее туристическое

Всех с праздником ВЕСНЫ!!! Муж уже подарил путешествие? Или еще только собирается?

И Вас с праздником.
Светлана Скрементова
Лучший ответ
Нет и не собирается. Нет у меня мужа.
А незамужним не отвечать??? Дескриминация, в Европе бы вас засудили за такое)))
Лидия Нуждаева
Людмила Овчинникова Ну почему ж, с удовольствием ответы и от незамужних, особенно с поздравлениями и подарками...
Спасибо. И Вас с праздником! Да мы только приехали из путешествия)))
Бывший царевич самый первый поздравил.... (опять на очередной рыбалке, на льдине задницу морозит). Смеюсь, думаю, через месяц не путешествие подарит, а профинансирует мне мое путешествие (и с внучкой !!!) в августе на любимое морЭ...
Людмила Овчинникова Слава царевичу!!!
а мне с моей внучкой не профинансирует?
Он, конечно подарил бы, но не уверен, что я приму именно его предложение. Как всегда, мы вместе рассудим, и я с радостью соглашусь. С праздником!
Akzhigit Mekeyev
Спасибо большое! Взаимно, с праздником!

Муж дочку подарил, а путешествия - это лишь приятные дополнения к ТАКОМУ подарку)))
Спасибо, и Вас с праздником!
Насчет подарка..., нет, я более расторопна и покупаю все сама, когда есть на что в нашей дружной, веселой семейке.
Всех с праздником! Мне да, подарил. Просто у нас еще и почти совпадает 8 марта и день свадьбы. Этот год у нас серебряная. В пятницу улетаем!
Людмила Овчинникова Поздравляю!!! И приятного отдыха!
Татьяна Николаева Маша, и с праздником весны, и спраздником СЕМЬИ !!!Любви, здоровья, берегите друг друга и будьте счастливы !!!
И, надеюсь, Красное море вас тоже удивит (приятно!!!!) и вы его тоже примите в число своих ткристических "хотелок"....
я своей жене подарил букет белых роз, золотое колье, а маме своей путёвка в италию на месяц
Галина Упорова
Подарил, конечно! В мою любимую Италию!
Девочки всех с праздником!!! Увлекательных и незабываемых путешествий. Мне не подарит, да я сама себе подарю!!!!
Z.
Zhako .
Не муж, а жених. Не подарил путешествие, а бросил.
Вот такое 8 марта у меня. Всех с праздником.
Людмила Овчинникова лучше сейчас, чем когда женаты...
Все будет хорошо!
Василий Равковский ну и к счастью!!! сколько будет мужчин - только выбирай. а тот кто способен на такую мерзость в праздник воообще не надь ...и за деньги не надь ...и бесплатно... пошел на фиг козел