Прочее туристическое
Самая лучшая страна или 3 ка стран для проживания во всех аспектах экономика, здраво хранение, работа,
Отношение к иностранцам, уровень жизни итд
Германия Эстония ОАЭ
Ксюша Волошына
Швейцария))
Виктория Угдыжекова
Эстония? да Вы что?
профессия у вас какая? язык вы какой знаете? опыт у вас какой работы? жить легко там где есть работа, если профессия лицензируема-годы уйдут на получение лицензии- жить будете бедно, если язык не знаете- года 3 уйдет на изучение языка - жить будете бедно, если опыта никакого нет то работать будете по минималке-жить будете бедно- и тут неважно какая страна и какой уровень здравоохранения, если вы стране ничем не интересны- жить будете бедно
Серёга Палагутин
Вообще-то мне это для рейтинга нужно а не для эмиграции
СССР
))))))
Россия. РФ. Я тут живу
СССР
))))))
Россия. РФ. Я тут живу
Планета Ка-Пэкс
Атлантида
Папуа-Новая Гвинея
Атлантида
Папуа-Новая Гвинея
Норвегия.
пожалуй самое хорошее отношение к иностранцам в Австралии: их там ну очень много... Со знанием языка и с хорошей профессией найти хорошую работу не проблема. И возможно некоторые взгляды на жизнь надо будет пересмотреть: русское распи*дяйство не приветствуется...
В Германии халявщикам хорошо живется: не работают, а социальную помощь получают. Для нормального человека конечно крохи, но тунеядцам на мой взгляд так можно и меньше платить... К нормальным иностранцам нормально относятся, ну а халявщиков кто ж любит...
А Эстония тут при чём?))
Какая Эстония?
Новая Зеландия лучше - экология, медицина, наука, уровень жизни и главное тропический океан!
Общался с эммигрантом вживую.
Еще Австралия и Канада
Общался с эммигрантом вживую.
Еще Австралия и Канада
Австралия, Германия.
Хотя если разобраться, то лучшая страна, это та, на которую денег хватит :)
Если поход к стоматологу легко под штуку евро обойдется... то без работы, страховки, чей-то высокий уровень жизни понятие абстрактное. Все напрямую зависит от количества денег или наличия мозгов, востребованной профессии.
Берем Германию. Нет профессии, знания языка... и пролетаем мимо. От пол лимона евро надо иметь, чтоб как-то пристроиться, хорошо жить, не работать и за все платить. И то не факт, что получится гражданством обзавестись, соответственно есть шанс, что к пенсии попросят на выход, с вещами. :)
Можно конечно и дешевле жить, облизываясь, рассматривая как живут другие. ))