Прочее туристическое

Почему в Турции и Египте, баб из России, Украины, Беларуссии называют "Наташа"?

..НАТАША- 3 РУБЛЯ И НАША.... -- ЕТО КАК ЗА ПРОСТИТУТОК ДЕРЖУТ . МИНЕТЧИЦ
Лилия Рябец
Лучший ответ
Не называют. Это очень старый миф)
Сko Сззи Гвк Гт
Спроси у них)
Простите, но вы явно не были ни в Турции, ни в Египте... Может, "баб" кто- то где-то и как то называет, но лично я с этим не сталкивалась.
Уже давно проехали эту старую банальность - и это легенды и мифы, раздутые нашими же соотечественниками... (особенно, простите, обиженными мальчиками, которым проще всех деУшек в шлюхи записать, чем на собственную моральную и физическую неполноценность озадачиться).
у вас какая то устаревшая информация, это было лет десять назад..
сть несколько версий. Одна из них, весьма популярная: в начале 90-х, во время первых потоков наших туристов, один турок - поэт и певец, отдыхая в Анталии, влюбился в русскую девушку по имени Наташа, что отдыхала с мамой и папой в одном из отелей, но его любовь осталась безответной, девушка поулыбалась влюбленному и улетела домой, в Москву. И тогда он сочинил для нее песню: «Ах Наташа, Наташа, вернись, погаси огонь любви в моем сердце, Наташа..» и т. д. Тогда еще русские совершали свои первые туры в Турцию и с именами наших девушек здесь не были знакомы. А тут на всю страну прозвучало имя первой славянской девушки. А когда хлынул поток едущих сюда на "заработки", то и имя им присваивалось соответствующее, какое знали из песни.
первое время было популярно это имя, в те далёкие суровые времена, когда только-только открыли границу.
Доктор Зло
Читала как то роман по этой теме, только в Турции... Русские женщины которые ездят туда отдыхать, ведутся на их комплементы какие они прекрасные и на секс... Особенно те кто давно в браке.. Туркам выгодно это дело, у одного штук по 30... И каждая верит что она единственная, и старается почаще мотаться к любимому на курорт. Да и альфонсы они те ещё,так разведут... Вот поэтому русских женщин называют так, то что они лохушки ведутся на эту хрень и без проблем ноги раздвигают
Дарья Марченкова а кто пиарит арабов и турок? почему русским мужчин не пиарят в Турции, а в России распиарили турок
это надо спрашивать в Турции и Египте соответственно
Потому что Наташа это, наверное, самое популярное русское имя. Как Иван, или Джон. Вот поэтому так и называют. Нет это не синоним абсолютно. Просто можно сказать "привычка":)