Прочее туристическое
Завтра лечу из Екатеринбурга в Питер. Что лучше одеть (погода +16) ?
Те, кто живёт в СПб, скажите, тепло ли там сейчас? Какую одежду лучше одевать?
Одеть можно ребенка, а надеть нужно одежду.
Одевают кого-то, а на себя НАдевают.
Это из области грамматики.
А что вам НАдеть-это решать только вам самим.
Это из области грамматики.
Только приехали из Питера. Ветрище на каналах и Финском заливе -сильнейший. Все одевались по принципу многослойности (леггинсы-брюки, футболка-рубашка, кофта-куртка). Удобные туфли-кеды .Зонт с собой обязательно (и платок-шарф для храмов не забудьте). На нас не капнуло... но несколько раз собиралось. Когда солнце за тучами вообще дубняк.

Легкую курточку чтоб снять можно было положить в рюкзак если жарко станет.
Пластиковый дождевик-их везде продают. Он ничего не весит и от дождя спасет если что.
Зонтик можно не брать-лучше если приспичит-купить у нас в сувенирных лавках. Продают красивые с видами Петербурга-уже всех друзей и родственников обеспечили)
В остальном-в ближайшие дни особых "тропиков " не обещают. Нормальная погода не жаркая самое то погулять по городу и выпить глинтвейн в кафе или еще чего покрепче.
Возьмите зонт и тёплую одежду. Ветер сильный обещали.
" Метео Радар сообщает —-Преимущественно облачно, температура воздуха уменьшится. Возможны осадки в течение 12 часов. Временами сильные. Ветрено. "

Потолки Натяжные
Спасибо)
Погода у нас не предсказуема. В основном прохладно дождь. Так что теплые вещи не помешают, плащик, зонтик. А развлечений много. А главное белые ночи!!!

Зонтик и тёпленькое что-нить возьми.
Ветровку, джинсы. Вообще теплую одежду. До///дь за окном.