Прочее туристическое
Что самое главное нужно взять подростку девочке на море???

Вот странные люди, всякую ерунду предложили взять, а самого главного не написали. КУПАЛЬНИК! А остальное по мере необходимости.
Андрей Фет
Если мозги есть, то сама догадается, что надо взять купальник)))))
Лариса Мудренко
ахахах блин спасибо что напомнили за купальник_) вы все тут такие странные в этом вопросе я имела в виду нечто другое (
Купальник, а лучше два. Сланцы. Головной убор от солнца, солнцезащитный крем и очки. Полотенце, подстилку-циновку. Тонкую светлую легкую х/б рубашку с длинным рукавом на случай все-таки обгорания. Бутылка воды, все это в маленьком рюкзачке, чтобы руки свободны были. Ласты, маска, трубка. Если я еду на свое непредсказуемое Японское море, то обязательно беру ветровку, шерстяной тонкий пуловер и шерстяные носки, а также 100-граммовую бутылочку коньяка, чтобы в экстренных случаях согреться после заплыва.
Да в принципе у вас и так всё есть -очки есть набедренная повязка тоже есть. а что вам ещё надо.
Мозги бы не помешали...
Лариса Мудренко
ооо ты знаешь слава Богу есть ...))
Солнцезащитный крем или сппрей, ну и после солнца. Купальник - не обязательно - есть пляжи для нудистов
расчёска, зеркальце, резинка для волос; из еды- вода, овощи и фрукты) * ну и шляпу на голову)
Маму и папу. Проблем будет значительно меньше.
Лариса Мудренко
Беру
Обьязательно
Тебе сколько лет? На вид уже взрослая девушка, а как маленький ребенок. Ты сама не можешь пораскинуть мозгами и подумать, что тебе там может понадобиться? Некоторые дети в 3 года собираются на море сами. Возьми куртку и кроссовки если хочешь, ты же на море едешь.
Плейер и желание отдыхать))
Раиса Лазарь
И пенис
Скотч ;-)
Лариса Мудренко
он мне таааккк пригодится ))) ахахах
Ган до ны, айпад, айфон, макбук, фаллос и желательно трусы
Azamat Shudanov
Трусы зачем?