Прочее туристическое
Отпуск заграница или родина? Почему?
А почему надо обязательно выбирать??? Я в июне ездила на автомобиле по Золотому кольцу, вернулась в полном восторге, город Мышкин-просто супер! А в сентябре еду по местам Дали (Фигерас, Кадакес, Пуболь, Лльигат) и на Монтсеррат. Для меня наши разбитые дороги не являлись поводом для плохого настроения, зато люди встретились замечательные. А места я старательно выбираю по максимуму малолюдные, я от людей отдохнуть хочу, поэтому мне отельные звёзды и сервис на пляже-по барабану, я за впечатлениями еду...
Айдос Сабит
И Мышкин супер! И Мотнсеррат, тоже супер!)
Юрий Тлехас
Если по малолюдству-то Вам надо в Антарктиду!!! С людьми там очень напряженно и красота фантастическая
Еду туда, куда хочется и куда интересно, без всякой привязки родина/заграница.
по настроению
только за границей могу нормально отдохнуть. Потому что климат, сервис, политическая обстановка, безопасность, цены, - там пока лучше
Юрий Тлехас
Да, особенно в Тунисе....
В зависимости от того, на что есть желание посмотреть.
Выбирайте по интересам своим.
Заграница. Отдыхать на Родине мне не по карману.
Исключительно заграница, потому что мир хочется посмотреть.
Мне кажется, что сначала надо объездить свои места, дома, а потом уж за границу.
какая разница, там где лучше и интереснее.
Хоть куда.
Конечно заграница! Потому что это комфорт, интересные и познавательные впечатления, положительные эмоции!
Согласна с Тианой по поводу цен и сервиса за границей они - лучше чем у нас. Но с учетом последних событий в Тунисе по поводу полит. обстановки и безопасности - спорный вопрос....
Добавлю: сама отдыхаю пусть не на самых дорогих курортах, но исключительно заграницей, именно из-за хорошего соотношения цена/качество.
Можно в Абхазию. Ну конешно тоже смотря сколько денег
дома