короче у меня для тебя пару реальных вариантов:
-барабан аля там-там (бывают алюминиевые версии очень удобные)
-классическая гитара но для неё лучше чехол однако без гитары в походе не очень (
-губную гармошку кто-то озвучил (Если играть умеет кто то всё норм)
п. с. я конечно видел на турслёт кто-то привёз с собой пианино мощное такое, но это чистый маразм.
ппс. мы умудрялись и акапело (или как там) очень хорошо проводить время.) так что особо не волнуйтесь (но гитару лучше взять)
если вам не нравиться громоздкость то берите варган. тоже тащит. да и блин. В ЛЕСУ НАДО ОРАТЬ ПЕСНИ КРОМКО МАТОМ И ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!! так что не пожалейте места и возьмите гитару!
Прочее туристическое
Какой музыкальный инструмент лучше всего брать в путешествие?
Александр Развадовский
Спасибо большое за совет, подумываю дудук взять)
Балалайку возьми!!
Горн и барабан...
гитару..
Александр Развадовский
Гитара громоздкая слишком)
жену возьмите
Консервный нож. А то получится, как у героев Джерома "Трое в лодке... "
Губную гармошку ...(гармонику)
Александр Развадовский
Спасибо, подумаю, но как-то просто слишком она звучит, хотелось бы, что-нибудь посерьезнее
Эльвира Гаффарова
хрень!
Синтезатор. На нем и гитарный риф можно залепить и бас, и барабаны... Скрипку, гармонику, хорус.
Короче, все, что может играть и пердеть, все есть в синтезаторе. Базовый лид (т. е. на любом синтезаторе присутствующий) вмешает в себя:
10 видов классического пианино (например, рояль с открытой крышкой)
10 видов электропианино (например, "Родос")
10 видов органов (Например, церковный орган)
10 видов хроматической перкуссии (например, ксилофон)
12 видов гитар (например, "дисторшн")
и столько же баса (например, "слап")
12 видов стррунно-смычковых (например, альт)
и 6 видов струнного амсамбля (например, тремоло)
3 вида хоруса (например, хор "Ах")
около 35 видов синтетического лида (например, "пила")
и 26 подкладов (например, "свиип")
плюс
20 видов духовых (например, баритон-сакс)
7 барабанных установок (например, оркестровая)
12 народных инструментов (например, ситар)
12 гармоник (например, бандонеон)
плюс 7 FX-эффектов (вроде "вертолета", "птиц" и т. д.)
...
Вот. А запитаться и от аккумулятора может.
12 видов гитар (например, "дисторшн")
и столько же баса (например, "слап")
3 вида хоруса (например, хор "Ах")
и 26 подкладов (например, "свиип")
плюс
12 гармоник (например, бандонеон)
...
Александр Развадовский
Спасибо, правда синтезатор, также громоздок слишком
водку
Обычно гитару берут))) И поют песни у костра - романтика))))