Прочее туристическое
пускают ли в самолет со своими напитками и бутербродами? или там только у них можно попить и перекусить купить?
еду можно, а жидкости нельзя
Еду можно, а напитки - только купленные в дьюти фри. Вообще в самолете кормят и поят, и это входит в стоимость билета.
Бутерброды можно, напитки нельзя.
нет
Пускают и там можно купить
смотря сколько лететь. еду и напитки дают.
В разных аэропортах на разных рейсах по разному.
В Нью Йорке в JFK на внутренние рейсы спокойно можно взять хоть мешок еды и большую бутылку воды. В Лос Анжелосе LAX и в Сан Франциско SFO я кроме еды спокойно проносил алкоголь. Но это опять-таки на внутренние рейсы. И все берут. На внутренних рейсах бесплатно кормят только орешками. Наверное думают, что возят белок. Ну и колы всякие со спрайтами. А цены на жрачку на борту такие, что жаба задушит моментально. Лучше в аэропорту затариваться. В буржуинских аэропортах в стерильной зоне полно магазинчиков с едой и соками-водами.
На международные рейсы шмон еще тот. 100 граммов жидкости и ни капли больше. На коротких рейсах проголодаться не успеешь, а на трансатлантических кормят два раза горячим, а перекусить и выпить предлагают постоянно. И это входит в стоимость билета. Французы и финны поят хорошим вином. Голладцы и коньячку еще наливают. Так что за 10-12 часов не проголодаешься и не соскучишься.
За Аэрофлот ничего не скажу, т. к. давно им не летаю.
Бутерброды всегда беру. Напитки нельзя. В самолете их хватает.
с бутерами можно, вода только в багаж)
Нет, лучше в аэропорт не брать-таможня выбрасывает в мусорку, режущие и острые предметы так же отбирают
Рустам Габидуллин
Везде ГОПОТА XD