Прочее туристическое

Как занять место в самолете если билет уже куплен?

В общем купили тур в турагенстве и вопрос, нам просто дали название авиакомпании которой мы летим и сказали что билеты вышлют за 4 дня до вылета, вопрос, как забронировать себе место можно в самолете зараннее?? Когда нам вышлют билеты как это можно сделать?
Umit Kabylova
Электронную регистрацию пройти на сайте авиакомпании
Алёна Щерба
Лучший ответ
Мартышкин труд называется. На какое место укажет экипаж согласно информации об остойчивости тангажа и виража на момент расчетов, в такое и обязаны размещаться.
Да, если чартер, то, скорее всего, возможности выбора места не будет. Узнать можно звонком в авиакомпанию заранее.Или чат-бот в помощь, если есть такой.
Возможно, что эта инфа у туроператора есть.
Если он-лайн регистрации нет, то единственная возможность повлиять на место-приехать к началу регистрации в аэропорт
Арна Мажитов
На пакетных чартерах регистрация обычно в аэропорту за 2 часа до вылета , вам выдадут посадочный талон с местами
Можете там озвучить свои пожелания , конечно, не факт что их исполнят
А опции - выбор места - нет
Kuanish Nuraxmetov
Если вам перед вылетом вышлют билеты от авиакомпании, можно попытаться заранее забронировать себе место в самолете. Вот несколько способов сделать это:

Онлайн-регистрация: Многие авиакомпании предлагают возможность зарегистрироваться онлайн и выбрать место в самолете до вылета. Обычно для этого нужно ввести номер бронирования или фамилию пассажира на сайте авиакомпании. Проверьте свою почту или сайт авиакомпании на наличие информации о процедуре онлайн-регистрации.

Приложение авиакомпании: Если у авиакомпании есть мобильное приложение, попробуйте установить его на ваше мобильное устройство. Обычно в приложении также есть возможность выбрать место в самолете и зарегистрироваться онлайн.

Связаться с авиакомпанией: Если у вас возникли трудности с онлайн-регистрацией или выбором места, свяжитесь с авиакомпанией непосредственно. Вы можете позвонить в их контактный центр или отправить им электронное письмо с просьбой о заранее забронированном месте.

Важно: Проверьте политику авиакомпании относительно выбора места и регистрации. Некоторые авиакомпании предлагают выбор места бесплатно, а другие - за дополнительную плату. Также имейте в виду, что доступность мест может быть ограничена, поэтому лучше не затягивать с регистрацией и выбором места после получения билетов.
Jypara Beyshenbieva
Найти место за 9 минут 11 секунд! Ну а проще взорвать самолёт ядерной боеголовкой "Dota"