Прочее туристическое
Чем занять себя в самолёте? Просто проблема в том, что я не могу уснуть в самолёте...
Маяться. Я тоже не могу спать в транспорте, но в наше время есть смартфоны, можно закачать книг, игрушек, музыки . Один раз я даже смогла заснуть, когда до аэропорта нужно было 12 часов ехать ночью на машине, усталость свое возьмет. Как говаривала моя бабушка- "захочешь спать- на голове заснешь"
Проблема в том, что Вы не приучены читать. Или просто спокойно посидеть и поразмышлять.
В самолете кресла, а не кровати, спать там не обязательно.
Книгу читай.
А каких волшебных советов вы ожидали?
Читать, смотреть фильмы, разгадывать кроссворды, пить чай с булочкой, разговаривать с соседом...
Ничего нового никто не придумал.
Я тоже не сплю в самолетах, что ж делать. Самый длинный полет без посадки был 14 часов
Торонто-Токио. Почти половина шарика. Ничего страшного. Вставала несколько раз походить по проходу. Так многие делали. Некоторые даже делали несложные упражнения, приседания, наклоны в небольшом свободном пространастве в хвосте около туалетов.
Некоторые даже работают во время полета, пишут что-то, редактируют, изучают.
Если вы несколько часов не можете занять себя чтением, то это уже ваша личная проблема.
Ничего нового никто не придумал.
крикни -на борту бомба! сразу скукота пройдет во всем солоне
Скачац аудиокниги
Купи в дутике фуфырик алкашки. И посасывай аккуратненько, в тихушку от персонала... Может и заснёшь. А нет, так время потратишь с развлечением))
Открой окно и наслаждайся свежим воздухом.
Попробовать пробить дыру в корпусе самолёта))
Татьяна Скокшина
Отличная идея.
В окно смотри)
можно полполета долбить по спинке кресла впередисидящего, а когда он наконец психанет и развернуться разбираться. запостить видео "Аэрохамло домагается" с хештегами гиена завыла и яжмать. выложить на ютуб, стать звездой ютуба и стричь баблосы в интернете.
Посмотреть фильм, послушать музыку, почитать книгу, поиграть
скачай на ноут или планшет фильмы и смотри в наушниках
В окно смотреть птичек считать