Прочее туристическое
чем занять дорогу в самолете? ? 10 часов лететь ((
Я обычно сплю) . Разуваюсь, сворачиваюсь калачиком в кресле, закутываюсь в покрывало и вырубаюсь) . Правда последний раз как-то не спалось.. . Только вроде собрались выкатываться, как громкоговоритель весело отрапортовал: уважаемые пассажиры, была обнаружена небольшая неполадка, поэтому вылет задерживается.. . Отогнали самолет на резервную стоянку, сидим ждём.. . Через полчаса громкоговоритель снова ожил и жизнерадостно сообщил: мы сделали вывод, что неполадка не повлияет на качество полета, поэтому... пристегните ремни, мы вылетаем! Салон дружно хором: лучше бы вы нам этого не говорили!! ! В итоге никто не спал. Смотрели телевизор в наушниках)) .

Котя !
А из какого аэропорта летели?
Я смотрю фильмы, читаю, слушаю музыку. А если попадётся хороший собеседник - вообще замечательно.
Ужос! 10 часов в полете? да ни за фто!
Елена Катунина
ради тая я готова на многое))
Читать, спать, слушать музыку, играть в телефонные игрульки, фильм на планшете посмотреть.
Я закачиваю фильмы и смотрю. лучше сериал
Пару раз поесть, посмотреть фильмы, почитать, поиграть, если удастся, то и поспать.
спать
молиться чтобы хорошо долететь
Написать книгу о полете в самолете!
Можно ещё в картишки перекинуться.
Спать, планшет с любимыми фильмами
смотрите в иллюминатор и наслаждайтесь видами, такое не каждый день увидишь
Смотреть фильмы, читать книгу и спать))
Спать читать, смотреть фильмы.
Можно выпить и уснуть. но выпивать нужно правильно а то сделаете себе только хуже
Лучше всего спать. Можно взять Псп или другие гаджеты. Журналы и так. д
Напиться и приставать к пассажирам с историями о своём счастливом детстве)))
Максим Винтайкин
Гы)))
спать конечно,
смотреть фильмы на планшете, читать.. . музыку слушать.
спать.
Я вот вчера забронировал билет на https://aviata.kz/ - тоже предстоит дооолгий перелет. Уже скачал себе сериал (сейчас смотрю Декстер) и буду спать конечно же еще - может хоть в самолете высплюсь))))