Прочее туристическое
В какой одежде будет удобно лететь самолете 12 часов?
Не облегающие брюки, х-б футболка, лёгкая кофточка или палантин, удобная обувь без застёжек и завязок, легко снимаемая и одеваемая, носки без тугих резинок. Не забудьте взять надувную подушечку под шею, а то самолётных может не хватить.
в джинсах и майке, со шлепками на босу ногу...
в комфортной
В легкой, хлопчатобумажной (хоть и помнется). . Но учтите, что наверху бывает и холодно )
Можете тогда у бортпроводника попросить плед.
В джинсах не удобно, тесно, давит пояс. Лучше что-то спортивно-свободное. Шлепки на ноги, гольфы специальные (из медтехники) противоотечные желательны.
в той, в которой удобно вам.
если долгий полет, я обычно надеваю тайц (леггинсы? Лосины? как их по- русски не знаю) и футболку. Беру с собой еще теплую кофту, потому что иногда холодно бывает, как будто они бройлерных цыплят возят. И носки, так как в обуви не удобно, а босые ноги на пол ставить противно и холодно.
В нижнем белье.
я всегда летаю ТОЛЬКО в джинсах и футболке + всегда беру с собой толстовку с капюшоном ( на случай кондиционера. иногда так сильно врубают)
но только не в шлепанцах, а в кедах. их можно и расшнуровать, чтобы циркуляция была нормальная. а вот шлепанцы-это не гигиенично и все на ноги наступать будут + холодно
В пижаме
В просторной, не стесняющей движений. так же захочется (и придется) ) снять обувь (смените носки) .