Прочее туристическое
Как уснуть в самолете, если очень боишься летать?
Чо?
1. Открыть яндекс или гугл.
2. Набрать "лечение аэрофобии"
3. Воспользоваться одним из найденных предложений.
А волшебного заклинания нет. И волшебной таблетки тоже нет.
2. Набрать "лечение аэрофобии"
Боишься летать - не летай!
Я тоже боюсь летать, поэтому нынешнее лето планирую полностью провести у себя на даче.
P.S. Сегодня утром в столице Бурятии Улан-удэ вылетевший было в Иркутск АН-24,возвращаясь по техническим причинам обратно в аэропорт вылета, врезался в здание и сгорел. Есть погибшие и пострадавшие.
...как уснуть...
Советую посмотреть фильм с очаровательной Меган Райан, там есть ответ на ваш вопрос.
Французский поцелуй / French Kiss, 1995
Чарли уезжает в Париж на конференцию, а его невеста не летит с ним из-за страха перед самолетами. Через несколько дней он звонит ей и сообщает, что полюбил другую. Кейт сразу же прыгает в самолет, и страх ей помогает преодолеть грубоватый француз - Люк, оказавшийся вором и контрабандистом, положившим в ее сумочку дорогое ожерелье, чтобы избежать трудностей на таможне...
Французский поцелуй / French Kiss, 1995
Не стоит. Проспишь момент катастрофы.
200 грамм молдавского коньяка
так просто и уснуть. Боязнь полета это не естественное, приобретенное чувство. От того спите вы или не спите самолет не изменит траектории своего полета. Всем пофиг, самолету пофиг, а вас прибило... Шизо попахивает?
Летите спокойно, ходите же на прием к стоматологу через страх или на уколы, так же и сюда.
Бояться летать нужно в вертолете, а не в самолете. В самолете что бояться, он как камень не падает.
Газиз Мажит
Вертолёт тоже.
Я вот боюсь, просто спи. Во сне умереть легче (шутка)
Это точно не всегда получается... я вот очень боюсь летать и как тут уснешь в таком страхе? Стала за пару неделек до предстоящего вылета пить формулу спокойствия триптофан. Беру с собой подушку на шею и настраиваю себя на лучшее! Много именно от настроя ведь зависит.
Ос