Прочее туристическое

Как отучить себя бояться летать самолетами? А вы боитесь летать самолетами?

постараться представить, что это не что-то страшное (как вы себе представляете) , а приключение... если не боитесь высоты - смотрите в окно, там реально красиво.. .
а сама летать - не боюсь, это интересно, а не страшно.. . Удачи!))))
Людмила Лимонова
Лучший ответ
Я просто не могу себе позволить такую глупость, как страх перед полетом. Иначе просто не смогу видеть моих близких так часто, как мне этого хочется. Насколько я вижу, позволить себе бояться летать могут только те, кто этого не делал. Что делать, самолет - единственное средство передвижения для многих, и самое быстрое, и, чаще всего, самое дешевое.
Dana Gabdygalymovna
Поверьте, Олеся, летать самолетами не опаснее, чем передвигаться на любом другом виде транспорта или даже пешком. Кому что судьбой предначертано. А страхи бывают у всех, только у каждого свои...
Оксана Шишова
надо построить еще одну АЭС (из вашего предыдущего вопроса) - и страх как рукой снимет!
(*
((((Janelkka)))) *****
нет.. это ведь здорово.. да и что бояться - что он может разбиться?? так поезд тоже может с рельс сойти, или авто разбиться.. тут не угадаешь.. а ведь самолеты до сих пор считаются самым безопастным и быстрым средством перемещения..
Саша Гладков
просто перебороть страх, сделать глубокий вдох и посмотреть в окно из самолёта.
юто естественно. и не отучаемо! я сам боюсь. скока летал веселых не видел а если и куражаться то кураж их с первой воздушной ямкой и пропадает не говоря уже о хорошей болтушке. летчики мне кажется для себя все решили и готовы.
перед вылетом выпей 200 гр коньяка и все будет ок