Прочее туристическое
очень завидую людям, которые не боятся летать самолетами. Как перестать бояться... очень некомфортно чувствую себя на
высоте (при том что высоты я не боюсь) но когда нахожусь в самолете охватывает панический страх
Очень-очень многие люди боятся летать. И порывшись в глубинах сети, вы обязательно найдёте максимум два-три полезных совета «как перестать бояться летать самолетом» в сотне разных интерпретаций. И если у вас хватит отваги и терпения, вы испробуете их. И, как это не печально, вы будете продолжать бояться летать.
Поэтому здесь не предлагаются советы «как перестать бояться летать» . Мы предлагаем научиться правильно «бояться летать самолетом» . Ведь если событие неизбежно, нужно постараться сделать его максимально приятным или хотя бы минимально неприятным.
Первый совет как правильно бояться летать самолетом:
Необходимо помнить, что почитайте - ЗДЕСЬ
Поэтому здесь не предлагаются советы «как перестать бояться летать» . Мы предлагаем научиться правильно «бояться летать самолетом» . Ведь если событие неизбежно, нужно постараться сделать его максимально приятным или хотя бы минимально неприятным.
Первый совет как правильно бояться летать самолетом:
Необходимо помнить, что почитайте - ЗДЕСЬ
Я летаю 3-4-е раза в год и панически боюсь . Просто пью таблетки успакаительные и лечу.
Боятся многие не спроста... Но страх нас разрушает... Надо убирать специалистами.. Успехов.
Обожаю летать, даже научился управлять самолетом (спортивным) . Есть корешь - страдает тем же. "Лечится" на борту алкоголем...
напиши на "агент"
Странно, страх скорее должен охватывать на открытом пространстве. А в самолете что? Крыша над головой есть, кругом люди. Представьте себе, что Вы не в воздухе.
представьте что вы едите в поезде)
с этим ничего не поделать) от страха не избавиться. Можно только попробовать переключить свое внимание на что то другое при взлете.... например музыку попробовать послушать.
Вам надо в кабине пилота лететь!!!. там не такое замкнутое пространство... и вид просто шикарный!!!. но правда Вас туда врядли пустят - это минус!!!.
Летать на самолёте совсем не страшно я тоже боялпсь летать, но переборола в себе страх и все что бы перебороть страх я сдилась подальше от окна что бы не видеть какая там высота и при взлёте закривала глаза и представляла как будто я на берегу моря!! ! Попробуй может поможет!! ! УДАЧИ!!!!
Похожие вопросы
- Как отучить себя бояться летать самолетами? А вы боитесь летать самолетами?
- Панически боюсь летать самолетами....Как перебороть страх?
- Путешественники, а вы боитесь летать на самолете. Я БОЮСЬ!!!!
- Человек в 30 лет всё ещё боится летать самолётом, ни разу не летал(-а).
- Многие боятся летать самолетами,а вы?
- Ужасно боюсь летать самолётом. Как побороть этот страх?
- вы не боитесь летать самолетами, почему?
- Завтра лететь на самолете. Как перестать бояться и психовать?
- Боюсь летать на самолёте
- я очень боюсь летать на самолетах!