Прочее туристическое
вы не боитесь летать самолетами, почему?
Не боюсь, и всегда восхищаюсь мощью человеческого гения, позволяющего мне, любимой, с утра из -25 градусов, например, через 4ч оказаться в+30....
Боюсь и не летаю.
не боюсь) )
кому суждено сгореть, тот не утонет
Боюсь, но летаю, потому что в некоторые страны поезда и автобусы не ходят, да и быстрее самолетом.
Не боюсь. Самый безопасный транспорт. Наоборот-люблю, сел в кресло и впереди-ОТДЫХ.
Не боюсь, жду перелёта с нетерпением, наверное, большим, чем сам отдых...
Смертность в разы ниже, чем в автотранспорте.
а есть смысл бояться? лично я не вижу в этом смысла - поэтому полностью расслабляюсь в полете, уповая на то, что летчики в любом состоянии успешно вернут меня на землю...
А почему надо бояться? Что в перелете опасного? Вероятность погибнуть выйдя из дома и дойдя до соседнего подъезда в десятки раз выше, чем передвигаясь на самолете.
летаю в armaIII и war thunder
Я на любом виде транспорта всегда допускаю возможность катастрофы - но это не значит, что надо закрыться дома и бояться - в конце концов и на этот дом может упасть самолет..
Не боюсь. Там если что быстрая смерть, без мучений.
Нет, не боимся. Мы много лет летаем, наши родные, друзья много лет летают и все живы. Я машину водить боюсь, это куда опаснее.
Не боюсь, ибо от судьбы не уйдешь!
Все мы смертны
уже почти 40 лет летаю пока проблем особых не было
не боюсь, потому что нравится )
Боюсь, потому что парашюты не дают, тем самым не оставляют ни одного шанса на выживание. И небо не моя стихия, я сухопутный.
Не боюсь потому что увереный