Прочее туристическое
Человек в 30 лет всё ещё боится летать самолётом, ни разу не летал(-а).
Это норм? Ещё человек хотел бы, чтобы в первом полёте его сопровождала мама. Как вам такой поворот событий? Этот человек - девушка.
Все чего то бояться. Это нормально!
Да, невротиков нынче много
Юлия Соломатина
+ОКР
для меня не нормально, тем более напрягать других людей
Нормально.
Полно людей, которые ни разу в жизни никуда не летали, так и ушли в мир иной.
мотивация должна перевесить страхи, иначе зачем... взять с собой музыку и шоколадку
привет айриш
я вот медицина катастроф
на вертолете летать куда не стабильнее
летаю по всей стране
паника есть всегда
я метеозависим а тут пересечение геомагнитных полей.
притворяюсь крутым
я не один летаю . их тошнит
один был крут ...нажрался ...так неудобно было мы же с оружием на борту
разрулили норм .
победа меня ни разу не удивляла ...вы же фсб ну а что вот пассажир буянит
пересадите меня рядом с ним и салфетки принесите они ему понадобятся = я не сомневалась в вас....
я вот медицина катастроф
на вертолете летать куда не стабильнее
летаю по всей стране
паника есть всегда
притворяюсь крутым
я не один летаю . их тошнит
разрулили норм .
Юлия Соломатина
Лиза Алерт - я в теме. Прыжки с парашютом - были.
Елена Фролкова
youtube.com/watch?v=YR5ApYxkU-U&ab_channel=mongchilde
система потеряла устойчивость
идет калибровка систем
https://www.youtube.com/watch?v=K5BvPcVtOQ0
система наведения в калибровке не нуждается
система потеряла устойчивость
идет калибровка систем
нормально
да, норм... это вариант нормы, как говорят врачи))) раз не летала ни разу... надо просто взять и полететь, всегда есть первый раз
Милая не бойся, Я с тобой полечу
Юлия Соломатина
Это не я. Я летаю самолётами с младенчества ( папа- пилот) , ещё и с парашютом прыгаю.
Это вполне нормально. У каждого человека есть какие-то страхи. И возраст тут совершенно ни при чем.
таких чень много, ничего страшного. Стюардесса поможет преодолеть страх, если девушка не станет истерить (иначе могут ссадить).
Нормально.
Мне 32, я даже свою область покидал аж целых 0 раз в жизни. Раньше я страшился высоты - а потом видимо повзрослел. А старшие не очень боятся смерти. Они кое-что знают. А в тебе видимо ещё детство не отцвело раз в 30 ты с матерью хочешь. Ещё скажи что бантом как в школу повязанная пойдёшь и под руку обязательно =) . Я слышу в тебе детство ещё через такое. И только. Это не подкол.
Дмитрий Абрамов
Зато, она умеет вышивать крестиком!)))
Davit Archuadze
Не знаю можно ли спицы в самолёт. Если да = пусть берёт и вяжет, это отвлекает.
Юлия Соломатина
Это не я. Я летаю самолётами с 3-х месяцев жизни. Папа - пилот. Несколько раз летала в кабине. У меня несколько прыжков с парашютом, три из них с высоты 4 тыс. метров.
Davit Archuadze
Ну если ты даже НЕ О СЕБЕ = моих слов это не отменяет. Это человек выросший либо под НАВЯЗЫВАЕМОЙ опекой вплоть до методов тирании - либо слабовольный и малодушный тюфяк. что прикажут = то и делает. И я это не в обиду, просто сухой анализ фактов. Плох ли страх полёта? = Первые 2 раза нет, на 3 раз бояться УСТАНЕШЬ, УСТАНЕТ. Если нет = тогда проблема ещё и психическая.
много таких людей на самом деле.
ну пусть в первый раз летит с мамой.
Конечно нормально, на второй раз (ну на третий в край) уже не будет бояться