Прочее туристическое
Многие боятся летать самолетами,а вы?
на наших авиакоманиях - да, боюсь. у нас либо разваливающиеся Ту-шки летают, либо очень жестоко поддержанные боинги, которых купили у китайцев. на всем блядь экономят. я уж не говорю о качстве сервиса.. . скорей бы уже региональные суперджеты Сухого выпустили :).
Алексей Старухин
"у нас либо разваливающиеся Ту-шки летают" - эти Тушки любому новому Боингу фору дадут :-)) Запас прочности как у Т-34, тяговооружённость просто чудовищная...одна беда, жрут много топлива...
я боюсь, лучше поездом
Столько отлетала в своей жизни! Дочки, считай выросли в люльках в самолетах. Перелеты по двеннадцать часов до Владика.. . Никогда не боялась! Один раз летела беременная из Одессы в Ленинград. так задымление было уже на посадке, и то была уверена. что ничего не случится и Господь меня хранит. А через две недели после этого села спокойно в самолет и летела в Монголию. Волков бояться.. . а что, лучше на поезде трястись восемь суток? А где гарантия. что поезд с рельсов не сойдет за неделю путешествия. Сейчас многие боятся. потому что слишком много лишней и ненужной для людей информации.. . А тогда ее не было. ЭХ! Чему быть. того не миновать И глупо боятся, тогда из дому вообще лучше не выходить и в лифтах не ездить и т. д....
Все боятся. Это естественно. Человеку несвойственно летать. Я в полёте пью горькую.
С детства летаю, да и другого выхода нет.
Рабтал в Аэрофлоте. Летал много. Чего боятся? На дороге больше опасностей.
нет. не боюсь...
Раньше не боялась.. даже мысли не было глупой... но пару раз на такие американские горки попали, причем на межконтинентальных Боингах.... это дало нам возможность ознакомится с достопримечательностями Европы на своем автомобиле :)))))
Летал и не только на самолётах.... В современности по своей воле не полечу
А что там бояться?
нет я не боюсь, только голова всегда болит немного

хах. в наше время можно всего бояться
не знаю не пробовал !
Нет, будь что будет :D
нет! Дважды не умирать!!!
ая не разу не летал
А я очень люблю! =)
Нет. Глупо бояться.
В прошлом году летели из Доминиканы, и подумали, что падаем: самолет кренился с борта на борт и резко снижался прямо над океаном) , уже и с жизнью попрощались, а это оказалась промежуточная посадка о которой нас не предупредили!
Но тяга к путешествиям сильна настолько, что и это нас не остановило, и в этом году мы полетели еще дальше - на Бали и в Сингапур!
И впредь останавливаться не собираемся!:)
Страшновато, но красиво.
есть немного=)))
Никогда не летал всё езжу на электричках.
Жутко страшно!!!! Хотя, говорят, по статистике: самолет - самый безопасный вид транспорта...
Я первый раз полетел на самолете в конце сентебря 2007. Жутко нервничал, даже когда еду понесли то отказался брать порцию. Еще по дурости сел около иллюминатора!! ! Атеперь летаю с большим удовольствием. Сама атмосфера аэропорта мне очень нравится! Только там все очень дорого!)
мне очень нравится летать!! ! всегда есть легкое, но приятное волнение !!!
пок еще не летал
Незнаю. Непробовала.
Летала всего несколько раз и очень понравилось. При возможности обязательно еще полетаю.
страшновато