Прочее туристическое
Путешественники, а вы боитесь летать на самолете. Я БОЮСЬ!!!!
Соглошусь с господином Приваловым. Насчет волков. Только вот и дома люстра может по темечку сыграть
А какой смысл бояться-то? Если самолет грохнется, то накроются и те, кто боится, и те, кто не боится. Поэтому зачем зря бояться, нервы себе трепать....
Cамолеты - самый безопасный вид транспорта.
50 самых безопасных авиакомпаний мира - http://www.trip.ru/air-safe.shtml
не боюсь, летаю часто, летать люблю - это самый удобный вид транспорта
Ну знаете, волков бояться- в лес не ходить.
Если так разобраться, и поезда сходят с рельс (и их еще и взрывают - вспомните "Невский экспресс" дважды) , и теплоходы/паромы очень даже хорошо тонут, и маршрутки в городе разбиваются, и лифты падают.. .
Поэтому если бояться смерти из-за аварии (не дай Бог) - то нужно вообще сидеть дома и никуда никогда не ездить.
Пользуюсь и морским, и авиа, и железнодорожным транспортом очень часто. Слава богу, пока без особых проблем.
Анекдот в тему:
В самолете, стюардесса: уважаемые пассажиры, обязательно пристегните ремни безопастности. А то, когда в прошлый раз самолет разбился, те, кто сидел не пристегнувшись - были размазаны по салону, а кто пристегнулся - сидели как живые!! !
;)
Net
Я очень боюсь! Когда собиралась лететь в первый раз, нашла и изучила информацию по техустройству самолетов, рассмотрела причины катастроф, порядок работы аэропортов, и случаи форс мажорных ситуаций в их работе... короче, когда имеешь представление обо всем этом, становится немного легче)
Иногда заморачиваюсь. Но засыпаю и все проходит!
Я да! Высоты боюсь!
я не боюсь. если суждено умереть. можно в чайной ложке захлебнуться
Антон Шахов
Да конечно и кирпич на башку свалится
А я нет! Там круто!!!)))
Не очкуй, я так 100 раз делал!
я боюсь! потому что много летала) и смотрела потом слишком много новостей!