Прочее туристическое
Как Вы относитесь к платным дорогам России ?
Нормально. Благодаря КАДу и ЗСД я каждый день сплю на полчаса дольше!
Плохо.
Во-первых, качество их даже в новом состоянии оставляет желать лучшего. Характерный пример - новая М11, которая, будучи открыта полгода назад местами напоминает стиральную доску, а в других местах после сильных дождей сильно похожа болото.
Во-вторых, неадекватный качеству покрытия ценник.
В-третьих, неприемлимая для наших условий и количества машин система оплаты. Если в Испании, где машин в разы меньше, а пунктов оплаты на магистралях в разы больше эта система не вызывает больших пробок, то у нас... Гораздо удобней было бы использовать систему, принятую в Австрии или Чехии. Оно и дешевле было бы, кстати.
по.... й
Чисто гипотетически - сильное подозрение что деньги будут брать, а вот дороги ремонтировать не будут. А чтобы пользовались платной, создадут какие то проблемы на бесплатных дорогах.
Такая уж у нас страна, все через одно место...
Хорошо. По некоторым причинам мне это выгодно))))))))
Цена/качество решат
Положительно при приемлимой цене.
Плохо отношусь.
потому что наши бесплатные дороги -это золотое дно для тех кто их якобы строит и ремонтирует.... охренеть-у нас ПОСТОЯННО кладут асфальт под снегом и дождем.
состояние дорог (та же КАД у нас) -отвратительное-колеи и прочее такое.. я плачу налоги!!! так с меня еще и хотят содрать за платную дорогу-80 рэ за проезд по ЗСД. и так далее.
ОХРЕНЕЛИ, давно этих упырей на вилы пора поднять!