Прочее туристическое
Кто ездил в поездах около туалета. Сильно дискомфорт?
Дискомфорт в том, что всю ночь и весь день дверями хлопают или не закрывают за собой, это страшно раздражает, ну и запах конечно, но больше двери.
ноги не вытянуть-постоянно будут шляться
Наоборот, все удобства - рядом... Можно даже с полки не вставать, при определенных физиологических параметрах...
За всю жизнь --один раз такое счастье попало --кстати--бронь по интернету--пока думала-гадала--мое место ушло--а это выплыло.... Вагон пустой---так нет! вот ВАМ, дорогая, именно это место...
Студентами часто ездили, 10 часов потерпеть можно. Но если двое суток...
Это места для людей с крепкой психикой.
постоянно ктото мимо ходит в туалет дверью хлопает а если на боковушке сидишь еще рядом стоят в очереди или задевают проходя мимо
Нормально. Тем более, сейчас боковушку 37/38 место везде поснимали, так что проход не узкий.
Мы однажды ехали, из двух соседних купе вышли, в нашем мы одни. Тишина-покой, слышим, в той части вагона шум какой-то, оказывается там мужик пьяный дебоширил...
Лучше плохо ехать, чем хорошо сидеть.
Это пипец!
Сильно дискомфорт в плацкартном вагоне, особенно на боковушке- это 50 человек бесконечно туда-сюда тусуются, ляпают дверью, и благовоняет всяко разно. А в купейном терпимо.
Если купейный вагон, то нормально, ехала как то. А плацкарт, куча народа туда-сюда, вонь....
Как-то мне довелось испытать такое "счастье". Когда вышла из поезда было ощущение, что от меня несет этим туалетом....
ж полная
БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
я ездила, это смотря какой поезд, если туалет убирают и из него небудет пахнуть не приятно, то вполне хорошо ехать, если не убирают, то конечно будет пахнуть не приятно))
Да, если боковушка...