Самая загадочная и мистическая страна-Россия.
А из менее мистических, из того, что приходилось видеть это Перу. В Европе-Италия. Какая-нибудь история да найдется про любой уголок. А так, Британия, Франция, Чехия, Дания.
Прочее туристическое
Подскажите какие самые загадочные и мистические страны вы знаете? желательно европейские)
У вас че не хватает фантазии и воображения, тогда для таких как вы есть специальный сериал: Шестилетний Бран Старк сопровождает своего отца Эддарда (Неда) Старка – лорда Винтерфелла и Хранителя Севера, который собирается совершить королевское правосудие – казнить дезертира из Ночного Дозора. Помимо людей лорда Старка отряд сопровождают его старший сын Робб, незаконнорожденный сын (бастард) – Джон Сноу, Теон Грейджой и Джори Кассель – капитан гвардии лорда Старка. Лорд Эддард сам казнит преступника, отрубая голову свои мечем по имени «Лед». Он объясняет Брану «Кровь Первых Людей по прежнему течет в жилах Старков: мы считаем, что тот, кто выносит приговор, должен и нанести удар. Если ты собираешься взять человеческую жизнь, сам загляни в глаза осужденного. Ну а если ты не в силах этого сделать, тогда человек, возможно, и не заслуживает смерти». Их разговор прерывается, Робб находит мертвую лютоволчицу (лютоволк – герб рода Старков, зверь несколько крупнее обычного волка), которая буквально недавно ощенилась. Щенков оказывает пять: три кобелька и две сучки. Люди Старка и сам лорд Эддард хотят их убить, однако дети против этого. Джон Сноу говорит отцу, что у него пять законных детей: три сына и две дочери, щенят также пять – это является символом рода и щенки предназначены его детям. Бран понимает, что ради него и остальных Джон приносит жертву, указывая на свое происхождение. Отец разрешает им взять щенков. Когда они собираются уезжать Джон находит более светлого щенка для себя.
Виктор Бобылев
Да вы заебали уже выебываться. Все такие умные дохера. Для таких как вы есть специальный сериал. Ну че за бред? Я не смотрю сериалы, и судя по описанию этого - правильно делаю
Не знаю, что Вы подразумеваете под мистикой.
Входишь во двор средневекового замка, поднимаешься на башню. Здесь, именно в этом месте произошло множество разных событий - убийства, предательства, интриги, боевые действия, благородные поступки, всего чего. Иногда аура чувствуется конкретно. А если ещё почитать о привидениях.
http://www.wtff-misc.net/Castles/cscotland.html
Входишь во двор средневекового замка, поднимаешься на башню. Здесь, именно в этом месте произошло множество разных событий - убийства, предательства, интриги, боевые действия, благородные поступки, всего чего. Иногда аура чувствуется конкретно. А если ещё почитать о привидениях.
http://www.wtff-misc.net/Castles/cscotland.html
Шотландия, озеро Лох-несс.
На данный момент, наверное, Украина. Загадка полная, без бутылки хрен разгребёшь..
Кират
Румыния (Трансильвания)))
Чернобыль)
Похожие вопросы
- Хочу уехать из России в самую безопасную и самую лучшую для жизни страну. Вы знаете о такой?
- Почему в Европейских странах английский знают лучше чем у нас? например в Швеции почти все знают англ.
- Какая самая загадочная гора на планете?
- Хотим в пещеру сходит, в каком регионе самые загадочные и страшные?
- Помогите мне пожалуйста, подскажите как доехать из г.Владимир в г.Коломну? Желательно подробно (рейсы. пересадки)
- а у вас бывает так, проведя отличнейший отпуск в какой-нибудь далекой стране не знаете куда в следующий раз?
- Подскажите, где можно оформить надежный трансфер такси в аэропортах? Желательно по всему миру.
- Какие страны вы знаете, в которые можно поехать, не имея образования?
- Самая красивая страна в мире, это безусловно, США?
- Какая самая молодая европейская страна