Прочее туристическое

стоит ли покупать термокружку

Если часто ездишь на рыбалку, или просто любишь иногда на работе попить горяченького чайку, то покупай конечно.
Erjan Baigaziev
Лучший ответ
Стоит. Чай в ней остывает дольше и она не обжигает руки. Вот только проблема в том что в обычной кружке можно чай подогреть на костре или горелке а в термокружке не подогреешь.
Ольга Андреева
если боишься за свои изнеженные пальцы, то купи.
Aigul Shibikbayeva
Удобная вещь, всегда в машине, правда не покупала а подарили.
если все уже куплено то купи и термокружку, одним хламом в доме больше будет
Марат Жусупов
Покупала. Неудобные эти кружки. Лучше просто термос.
Она у меня выпрямляется с ужасным грохотом, когда остывает пустая. Но заваривать в ней хорошо
Почему нет? Крутая вещь, если вы любите попить кофе или чай в универе или на работе. По-моему очень нужная вещь. Это мини-термос. У меня сестра себе в вуз заказывала когда-то https://www.wildberries.ru/catalog/3038/page.aspx ходит довольная и хвастается, что теперь ей столовая не нужна: D все свое ношу с собой как говорится))
Aliya Baimuldina
Она очень хрупкая и тяжелая
Ольга Вистяш
Смотря какую. Если эти милые прикольные термокружки, которые сейчас стали модны - то однозначно НЕТ!! тепло не держит, может открыться, ручки нет. Смысл? А если реально термо кружку из специализированных магазинов - то да. вещь стоящая. Мы купили в Китае 4 года назад. Отлично. Сама не нагревается и тепло держит до 3 дней. Я сама не ожидала. Брала её в поездку и забыла про нее. Обратно ехали через 3 дня достаю а чай теплый.
Нет
Евгений Царев
Удобная вещь не один раз выручала, когда опаздываю на работу, кружку налила с собой взяла и побежала!
Покупать термокружку однозначно стоит. Это незаменимая вещь в дороге, а так или иначе каждый из нас куда-нибудь да и путешествует. Я покупала здесь http://contigorf.ru/. Отличная кружка, не протекает, долго держит тепло.
Если хочется очень, почему бы не купить.
Serghei Cebotaru