Прочее туристическое
места в хвосте самолета
самые нехорошие ( в плане укачивает, турбулентность?) прошла сегодня регистрацию, оказалось самая ж самолет последние два места. сильно ли там штормит??? кто летал??
там пакеты выдают в которые можно штормить;)
Я летела один раз, единственное, но существенное неудобство было в том, что спинка кресла не откидывалась назад, т. к. там была стенка.
Я летала. Т. к. мне по фиг на каких местах летать. Там можно даже поспать более или менее нормально т. к. все очень не любят последние места, и они могут остаться пустыми. Там так же, как и в местах в середине. Единственное что люди облокачиваются на кресло когда в очереди в туалет стоят.
Недостаток в том, что спинка не откидывается назад. В современных самолётах не укачивает, это Вам не ТУ-104.
какие то еврейские просчеты
да не укачивает в современных самолетах! Что за глупость 50-летней давности!
Если самый последний ряд, то может не откидываться спинка. Впрочем, эта же проблема и около запасных выходов. В остальном - никакой разницы
а я специально беру места в конце, и почти всегда летаю одна в ряду. Не надо туда брать, очень плохие места)
если серьезно, то все равно.
надо было сначала спрашивать, потом выбирать.
в конце туалетчики могут беспокоить и кухня рядом.
Если там рядом туалет, то вот это конечно не прикольно будет) а так все равно где сидеть)
я люблю в хвосте сидеть, в туалет можно бегать, когда захочешь. А если пусто, можно на трех креслах лечь и поспать.
Светлана Колодкина
там два кресла
нормально там, у меня перелет 11 часов был, сидели в хвосте, без проблем
Я летала. Отличие только в том, что чуть чуть больше потряхивает. Но это не напрягает. А с укачиванием проблем не имею.
Самый большой минус это что рядом туалет. Вечно все ходят туда обратно!