Прочее туристическое

Сколько возьмут? Такси от Курского вокзала до Щелковской.

Саша Туаев
служба "яндекс-такси" https://taxi.yandex.ru/#index просит 370-410-440 руб - но не факт, у них повременная оплата и за время в пробке будете платить, если дорога встанет, потому и цена плавает.
служба "Такси. Везёт" http://moscow.rutaxi.ru/index.html просит 445 руб по фиксированному тарифу, не зависящему от времени поездки
Обе они машину подают в течении 5-7 минут и быстрее, смотря насколько далеко ближайшая машина.
Привокзальные и уличные таксисты запросят по тарифу фирмы и это может стоить раза в полтора-два дороже.
Анжела Абдурашидова
Лучший ответ
??? А зачем вам такси? Сел в метро, и через 20 минут вы на Щелковской, без пересадок....
Nurgul Nazarova
Саша Туаев вещи тяжелые. Так за сколько все же? кто-то говорит 1000, кто-то 300
Бауржан Рамазанов Бывает, что только нужно на такси, и позарез..
дешевле на метро: от Курской прямая линия до Щелковской
Даша Си
Однозначно метро! Даже с тяжёлыми вещами с поезда Вы вынуждены будете спуститься сначала в подземный переход, а там вход в метро.
Зачем подыматься обратно на улицу? Ехать потом почти час, когда всего-ничего 18-20 минут на метро.
Садитесь в первый вагон по ходу поезда из центра на Щёлковскую или ближе к нему, так как выход к автовокзалу находится именно там, от первого вагона.
Бауржан Рамазанов А если тяжело с сумками идти в метро? Проще не спускаться, а на улице сразу в такси, ни куда не таскаясь с сумками.
Бахтияр Усманов С поездов дальнего следования на Курском вокзале нужно сначала спустится в подземку, а потом из неё подыматься обратно к такси. И при этом пройти мимо входа на Арбатско-Покровскую ветку. Это просто верх глупости!
Даже с оплатой багажа с Вас возьмут всего 110 руб. И на месте, на Щелчке будете через 25 минут. А такси дешевле 400 рублей не получится. И ехать даже без пробок ночью столько же. А днем вообще от 40 минут до 1 часа.
Так что с Курского до Щелчка только метро!
Если у вокзала брать то одна цена. А если заказать такси по телефону-то другая.
Олег Кудлай
Такси Максим- днем 320 руб.
Начни торговаться с 300 рублей. И конечно отойди подальше от вокзала. За 400 р любой отвезёт
Risbek Kriminal
Лучше садиться не у вокзала, а отойти метров на 300 - тогда возьмут гораздо меньше (с приезжих у вокзалов/аэропортов обычно всегда дерут втридорога).
Ирина Михеева
Саша Туаев в принципе так и планируем. Но вот сколько приготовить денег - 300 или 3000, даже не представляю
Такси .Везёт. Проверено! Недорого, быстро, хорошие машины.
Ujin Hoff