Прочее туристическое
Куда поступать учится, если тянет путешествовать ?
Здрасте! Меня с детства тянет к красивым местам, хочу в жизни заниматься именно путешествием, ездит по разным странам, открывать для себя что то новое, в общем хочу повидать мир, а не сидеть на месте! Подскажите пожалуйста куда поступать учится или что, хотел бы узнать больше, сам еще не знаю ничего толком! Спасибо!
в армию
просто ездят и все, мои знакомые разные по профессии . но побывали в разных странах, это такое хобби у них, вместо дорогой мебели - поездка, а поспать и на простом диване можно, другое дело, что собак и кошек не все могут взять с собой, а вот с детьми ездят, в рюкзак или коляску или переноску и вперед )
Журналист – международник
Турагент
Люди, путешествующие в небе, – это лётчики, штурманы и стюарды (или стюардессы).
Артисты: гастрольная жизнь
Исследователи: геологи, биологи, археологи
Путешествуют также моряки и дипломаты, торговые представители и сотрудники международных фирм, спортсмены и писатели, рыбаки и экспедиторы, экскурсоводы и водители-дальнобойщики.
Существует ещё ряд профессий, которые, казалось бы, никак не связаны с путешествиями, тем не менее, люди по своей воле уезжают в длительные командировки. К примеру, военный врач, учитель-проповедник, волонтёр. Они путешествуют ради того, чтобы принести пользу другим.
Турагент
Артисты: гастрольная жизнь
журналист, геолог, археолог
В общем то специалист любой профессии может постоянно ездить, Только для этого надо быть специалистом. Знаю одного библиотекаря которая в командировках объездила всю страну от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска. Друг, слесарь по ремонту электропоездов - часто в командировках то на юге то в Сибири. Знакомый инженер мотается по всему миру. А можно и самостоятельно путешествовать.
Ограбь банк и езжай в кругосветку, нефига тратить время на учёбу.
археолог
переводчик
В мореходку
на Эколога)