Прочее туристическое
Девочки, а Вы любите нарядов летних на отдых набрать или с рюкзачком и зубной щеткой путешествуете? ))
Люблю наряды, беру побольше, где ж их еще выгуливать, как не в тёплых странах, у нас в России тепла от силы два месяца наберётся. Как женщина, да без нарядов, вы что?!))))
Svetlana Mopoz
поддерживаю!!!
не девочка уже, но беру только наплечную сумку с собой, все нужное можно купить на месте, постирать если нужно, фены есть в любом отеле, . а вот муж вечно таскает свой полутораметровый чемодан в каждую поездку, при этом он может быть наполовину пуст
терпеть не могу бабскую хрень и лишний балласт никогда не вожу с собой
Главное, что бы мои ролики влезли в дорожную сумку /рюкзак / , а то в последнюю поездку не взяла, ломка, как у наркомана была! А наряды пусть дома остаются, накой они мне, когда любимого мужчины нет рядом, перед кем вилять хвостом то ))) Отдыхаем мы с супругом порознь, у него уважительная причина есть, футбольное поле с командой в чемодан не лезет, а он без них никуда )))
Это смотря где отдых, если в приличном месте, то немного нарядов беру, и чемодан тогда. Если чисто походный вариант, то рюкзак и минимум вещей, только носки и купальники в ассортименте:)
Нечто среднее между двумя Вашими вариантами) Чемодан, но без лишней одежды. Все нужное)
У меня вообще нет много нарядов, я не любитель тряпок))) Беру обычно только то, что нужно. И не факт, что летнее.
Svetlana Mopoz
а я почему-то не знаю, что нужно, беру много.
Шью тряпьё. Ношу. Оставляю на месте .потом опять шью. Толстею не по-годам. Что-то с сантиметрами увеличиваюсь. Скоро танкистов переборщу
Чемодан небольшой, но умею из юбки, леггинсов, шарфика и 3-х футболок сконструировать себе 6-7 нарядов.. Опять же шоппинг никто не отменял. Раз куда -то полетим, значит, какую- нибудь симпатичность приобретем (и там ее же и обновим.)
Смеюсь, средний вес чемодана ТУДА - 6-7 кг (вместе с чемоданом, есеССтвенно) Из них 2 кг смело - это как раз, смеюсь, челюстно-лицевые уходовые баночки, щеточки и пилочки.. Обратно уже вес чемодана может поменяться и даже сильно....
В погодно неустойчивое время года - вес ТУДА до 10 кг.
иногда рюкзаком обхожусь, и даже без фена, иногда чемодан набирается. А еще иногда беру и рюкзак и чемодан. Вернее беру чемодан, а в него рюкзак, чтобы на все случаи жизни...
Точно так же и наряды: иногда беру, чтобы не чувствовать себя изгоем... но и походные вещи не забываю...
Неее рюкзачок не про меня.... Лучше перебдеть чем недобдеть)) вот один раз не взяла белое платье а была White Party пришлось покупать
с "рюкзачком"? Вы серьезно? Да там только фен, краски и плойка влезет. Нее, так не пойдет))
Svetlana Mopoz
у меня знакомая доктор (в возрасте 50 с небольшим) так путешествует.
как она обходится не знаю. но без багажа, причем в разные страны и частенько.
Гы. Я зимой путешествую: наряды частично кладу в чехол с лыжами.
Svetlana Mopoz
)))
Я путешествую налегке с рюкзаком Colambia. Мне много не надо. Но я путешествую с мамой, которая берет с собой большой чемодан. И, конечно, в нем есть и мои вещи.))))) Я бы могла и без них обойтись, хожу зимой и летом одним цветом. Кроме того, мы фены всякие и прочую ерунду с собой не таскаем.
целый чемодан тряпок, которые потом лежат нетронутые.. а муж прет, надрывается)
Svetlana Mopoz
мой вариант )
но я стараюсь одеть, стимул - фотографироваться в разном )))
У меня жена берет самое необходимое, чемодан сама свой катает, так договорились