Прочее туристическое

А где море вам понравилось больше всего?

Вот так сижу, скучаю, почитываю ответы... И тут вдруг интересно стало, а на каких морях вы бывали и где море вам больше всего понравилось? А если ещё скажете чем оно вам там понравилось так, то вообще замечательно:)
Я честно сказать сильно новичок. Совсем сильно, сильно. Я только сноркаю, да и то не в приоритете. Но нереально красивое, такое, какого я себе и представить не могла море, с такими рыбками это Кайо Ларго на Кубе.
Сноркала и на Бали, там тоже красиво, но почему-то не прониклась. Скорее всего возможно не в том месте ныряла.
И очень понравилось море на Мамутике и Сапи. И вот после этого захотелось увидеть что-то еще.
Нурлан Рысбаев
Лучший ответ
Вот тут :)))
Ботакоз Мусаева Это конечно замечательно, но хотелось бы личные впечатления и фотографии, а не картинки из интернета;)
море везде разное и по своему везде интересное, к примеру во владивостоке морские звезды есть, а на черном медуз полно итд итп
Виктор Гореев
Ботакоз Мусаева Конечно разное, было бы одинаковое - не было бы смысла спрашивать где больше понравилось:)
Андаманское. Но и наше Японское тоже ничего, если места знать:)
Павло Щадило
По подводному миру - Красное. Остальные примерно одинаковы. Не выделяю. На Капуташе (как выше писали) и правда цвет красивый.
Баренцево море, Северным Флотом России понравилось.
$D*i*k*i*y$ S_@_R_D_O_R Северный Флот это сильно!!
Была на Чёрном, Балтийском, Средиземном, Эгейском морях + Индийский океан (Сейшелы, Мальдивы), но буйство красок подводного мира дальнего юга Красного моря ни с чем несравнимо.
Ботакоз Мусаева Ну ваши вкусы и фотографии помойму весь раздел уже знает;)
Катя Тагиева Советую Фиджи и ББР в Австралии. Не уступает, а может и превосходит. :)
Южно-Китайское и Андаманское тоже люблю, но из-за волн и течения не всегда вдоволь можно поплавать.

Понравилось море цвета туркуаз в Турции (пляж Капуташ). Понравилось именно из-за цвета у самого берега.
http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/kaputash-rajskij-plyazh-v-turtsii-s-vodoj-tsveta-turkuaz.html
Баренцево, Балтийское, черное, красное, средиземное, эгейское- любое море замечательно, со своим цветом и характером, люблю- и всё тут!
28271 Garcomita
На Фиджи.
Ботакоз Мусаева Немного поподробнее не расскажите?) Давно ли были, что больше всего понравилось? Просто интересно)
Больше всего, из мной посещенных, мне понравилось отдыхать на побережье Тирренского моря в Италии.
Красное, Средизнемное, Черное, Балтийское, Северное, Атлантический и Индийский океаны.))
Южно-китайское и андаманское. В сезон температура воды практически всегда одинаковая - что рано утро тепло, что днем, что поздно вечером.