Прочее туристическое
Если на море, то куда? Где вам понравилось, куда поехали бы еще раз?
Мне нравится на Лазурном берегу. Туда и езжу.
Лучшее море в Египте. Была там 4 раза и поеду еще. А в Геленджик даже даром не хочу.
город-курорт Геленджик.
1.Набережная. В купальный сезон желающих окунуться в морские просторы всегда много.
2.Наверное Вы можете удивиться, но в Геленджике есть Мемориал с Вечным Огнем. И ни где-нибудь, а где Центральная Набережная! !
3.Набережная производит приятное Впечатление! ! :))
4.Туман в горах, или облака так низко? !
5.Пансионаты и места отдыха расположены у самого побережья.
6.Безграничные морские просторы.
7.1.Прогулочный катер/лайнер доставит Вас в Голубую бухту. Морская прогулка будет Вам полезна!
7.2.Там Вам представиться уникальная возможность посетить экскурсию по глубоководным аппаратам.
8.Смелые могут совершить полет с парашютом!

6.Безграничные морские просторы.

была на многих морях и океанов, но вернулась бы на Карибское море
Anton Fedurko
солидарна на все 100! Доминикана, Мексика, и - Куба!
в испании класное теплое море
В этом году очччень понравилась ЧЕРНОГОРИЯ на ЯХТЕ !
Красное море)
Абхазия, Гагры или Сухум
абхазия
Абхазия (Гагра, Пицунда), Анапа, Адлер, Ялта, Геленджик все побережье черного моря главное выбрать нормально место где можно уютно перекомповаться могу посоветовать гостиница в городах этих вот Гагра Пансиона тКолхида Пансионат Колхида (Kolhida) расположен в курортной части города Гагра и находится рядом с приморским парком, бульваром и рестораном "Гагрипш", в 250 метрах от моря. Поблизости находится вся инфраструктура курорта: городской рынок, магазины, аквапарк, набережная с кафе, ресторанами, барами и дискотеками.
Тип отдыха: активный, пляжный, экскурсионный Пицунда Общее описание База отдыха Золотая бухта
База отдыха расположена в живописном ущелье реки Ряпш в 70 метрах от моря. Особую прелесть этому месту придают естественный природный массив леса и просторный пляж, окаймленный высокими скалами. Выйдя из моря, можно окунуться в прохладные воды чистой горной реки, которая образует естественный бассейн. Уединенное расположение базы идеально для любителей "пассивного" отдыха или больших дружных компаний. Восемнадцать одно-этажных и одно 2х этажное здание со стандартными 2х и 3х местными номерами, вместимостью 150 отдыхающих. Собственный песчано-галечный пляж. В номерах База отдыха Золотая бухта
В каждом коттедже/номере свой туалет и душ с холодной - горячей водой.
Инфраструктура База отдыха Золотая бухта
магазин и кафе-бар у пляжа, естественный бассейн на р. Ряпш.
Спорт и досуг База отдыха Золотая бухта
Волейбол и баскетбол, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря а
Спорт и досуг База отдыха Золотая бухта
В Джубгу, на побережье Черного моря.