Прочее туристическое

Откроют ли Египет в этом году?

В ноябре не получилось улететь в Египет, турфирма предложила депонирование денежных средст, вот думаю ехать заключать этот договор или возращать деньги обратно? И как вообще сильно вырастут цены, при заключении договора уже нельзя будет вернуть деньги.
Katya Savina*
пока идет война в Сирии - НЕТ.
Наташа Бусел
Лучший ответ
Забирай деньги.
Сама бронируй отель и сама покупай билеты на регулярный рейс.
Села, да полетела.
И пох всё "закрытия" и путинские писькомеряния с ИГИЛ.
Его никто и не закрывал.
Bosik Chimkenta
1. Нельзя открыть то, что никто не закрывал.
2. С российскими турфирмами в части Египта сейчас лучше не связываться. Если есть сильное желание поехать именно в Египет, то забирайте деньги и шуруйте либо самостоятельно, либо через белорусских ТО.
нет
Думаю, что уже все. Вряд ли что-то будут открывать. Скорее вовсе выездные визы введут. Так что лучше, конечно, или брать деньги или поехать хоть-куда, пока еще возможно.
да ладно? хоть завтра
Рейс SV 6021, Москва — Каир
Airbus А320, Saudi Arabian Airlines
Данный вариант расписания действует: ср, пт, вс по 25.03
_A
___М@di___ Aidarbekov
А когда его успели закрыть?
Елена Неверова
Он не закрывался.
Мария Кадчик
Провидцев тут нет, так что точно вам никто не ответит, это лучше в раздел "магия, гадание". Моё мнение что шансов мало на то что прямые рейсы пустят, всётаки на самом деле закрыли не из-за мнимой "безопасности", а по политическо-экономическим причинам, а тут при нашей власти сдвигов в ближайшее время не наблюдается. Так что если есть возможность - возвращайте деньги ИМХО.
Елена Пузанова
Бери бабки, шараш в санаторий Беларуси
так лети. покупай билет и лети. никто ничего не закрывал.
Елена Петренко
Не думаю что полетят чартеры, Есть ощущение что нас всех Ласково Просимо в Ялту

Я бы кстати на месте Вовы тоже воспользовался сложившейся ситуацией.

А в крыму был 2 раза и ничуть не жалею)))) Да частный сектор, да столовки с борщем, но есть в этом свое очарование. Рестораны кстати недорогие (это для вечера)
Скорее всего в феврале всё прояснится (по слухам)
Дмитрий Петров
Нет. Лучше ехать в санатории Беларуси
Алексей Бухтояров Там море выкопали?
деньги в любом случае лучше забрать и если они запланированы под отпуск кинуть в банк под мелкий процент (на счет перевода в валюту хз), собственно ближе к следующему отпуску поехать и выбрать тур