Прочее туристическое
Не опасно ли сейчас ехать в Тайланд (в Паттайю)!? Есть ли там война!? А как на счет летучих мышей, ящериц и змей!?
Слышала, что можно прийти в номер и увидеть там крыс!! А я до жути боюсь повстречать хотя бы 1 из перечисленного!...
В Тайланде главная опасность в том, что вас могут сбить на зебре насмерть средь бела дня - других опасностей не нашел. В Паттайе много пьяных туристов, поэтому там еще более или менее водители на пешеходов смотрят и половина транспорта экскурсионного типа... Крыс увидеть можете где-нибудь в больших городах, если, например, по своему желанию захотите отведать что-нибудь в местном уличном кафе для местных - пару раз огромные крысы бегали у меня под ногами). Маленькие ящерицы повсюду бегают (в реках есть большие), большие тараканы не редкость, пару раз видел больших раздавленных змей, летучие мыши в пещерах есть, но в целом - ничего страшного абсолютно, в интернете больше пугают и даже в дешевых номерах никаких тварей не бегает. А в целом, кроме транспорта - все довольно мирно и спокойно...
Там война: мыши воюют с ящерицами и змеями...
Весь мир в ожидании...
Да, война там, щас лежал на пляже, пули свистят, гранаты летают, наушники в уши и дальше спать.
А вы что хотели от южной страны???? И змеи есть, и крокодилы, и тараканы, и москиты, и муравьи, и вараны, и макаки, и крысы ночью по пляжу на Бич Роуд бегают, и бекасики могут в отеле с вами соседствовать. Лучше уж сидите дома, если вы всего боитесь. А то мало ли медуза в море вас укусит, или на ежа морского наступите, инфаркт ещё получите.
нет там крыс. и змей в номерах нет. Нормально там все.
Если не терять голову, в тайланде все спокойно. Уже не первый раз и последнее время самостоятельно туда езжу, кому интересно можно почитать в моем блоге как самостоятельно путешествовать http://ozhigintravel.com
Нехорошо так называть обслуживающий персонал