Прочее туристическое

Стыдно ходить в дутых зимних штанах (

Едем в поездку на много дней, у меня короткий пуховик и дутые черные штаны. Мне в них стыдно ходить что делать?
Мы - то, что мы о себе думаем и как себя сами преподносим. И неважно в какой одежде. Подрастете - поймете, о чем я говорю. А пока у Вас два варианта: или думать о мифическом стыде, или надеть что-то другое.
Вероника Зененко
Лучший ответ
не стыдись
Агуша Агуша
Поговорите с родителями. Скажите - тепло-теплом, но совсем не хочется выглядеть по-дурацки. Вместо наслаждения поездкой вздрагивать от насмешек попутчиков. Из-за неуместной одежды снижать свой статус в обществе. Страдать из-за этого.
Неужели нельзя придумать какую-нибудь не менее теплую одежду, но не такую шуршащую и объемную, чтобы одежда украшала, а не только утепляла.
Если нельзя быстро купить - может быть, попросить у кого-то на время, или есть знакомые, у кого дети выросли, а приличные штаны остались - попросить... Очень хочется в поездку, но не хочется быть в роли дурочки из-за такого внешнего вида.
Думаю, родители должны как-то проникнуться.
Ну, или поговорить с другими родственниками и знакомыми, бабушками, тетями, кто-то должен успеть помочь.
И имей готовое предложение - что именно хочешь. Не картинку в интернете, а привести в магазин и пальцем показать - вот !
И цена должна быть приемлемой. И теплое.
Ольга Ю
мне признались что ходили по Невскому в дутиках, не остановили и не сняли, был мороз в 29 градусов
Мария Березовская Все режиссёры-женщины даже не зимой, а осенью, снимают фильмы в таких штанах. Много раз такое видела, живу в Петербурге.
Может, поехать в обычных джинсах, а штаны взять с собой на случай холодной ветреной погоды? Родители переживают, что будете целый день по улицам ходить в тоненьких джинсах. а сейчас морозы во многих регионах. Или теплые колготки под джинсы надеть?
Nurali Mert
Если поездка за город, то теплые штаны самое то. А для города купите утеплённые брюки/джинсы и термобелье или теплые колготки.
Nurlan Rakhimbayev
весь этот бред про статус и что люди подумают вы вспомните недобрым словом когда будете сложно рожать. зато в красивых штанах по городу выебнулась. "вздрагивать от насмешек попутчиков"-япона мать, у народа открытая форма психоза
Ольга Ю Мерси за Вашу оценку )
Не знала, что желать красивую теплую одежду в отличие от некрасивой теплой - психоз. И что чем страшнее теплая одежда, тем лучше будет рожать. Оказывается - красивые штаны исключают понятие - теплые.... Спасибо, вразумили.
Не ходи в них. Ходи просто без штанов.
Если будете путешествовать по лесу, то дутые штаны пригодятся. В них тепло, они не промокают. А если в городе-то можно взять любые тёплые штанишки и переодеваться.
Мила Журавлева
Да в чем проблема? Стыдно - сними, ходи без штанов...
А что вас так напрягает? тепло. уютно. не промокнет
Все верно, в лыжном костюме по городу - это смешно и тупо. )))
главное что бы тепло было и удобно... стыдно ...это от возраста... я капюшон и варежки еще в квартире натягиваю.... и пофиг мне на стыдно или что подумают... главное что бы я не замерзла
Dj- Kembl-Imperial-S
Если стыдно, снимай штаны и в трусах ходи
Стыдно без штанов ходить...
Увижу - Застыжу
Одень джинсы. Да с подкладочной тёплой!
А если нету, то купи!
(или одень свои любимые штанишки под дутые чёрные штаны и сними их, или спрячь у подруги. И сама езжай в своих любимых штанишках!)