Еду в Москву, решила сэкономить на жилье и остановиться и друга моих друзей (он из моего родного города).
Вопрос: Девушки, кто путешествует на легко и пользуется услугами каучсерферов, хоть раз были случаи домогательств?
Девушка я не хилая, врезать могу, секса не хочу, да и мальчику уже мозг проела, что за меня мама волнуется, чтобы пальцем меня не трогал!
Прочее туристическое
Каучсерфинг у знакомого.
"остановиться и друга моих друзей" - это не каучсёрфинг,
Во-вторых, если Вы любого мужчину рассматриваете, как насильника-сидите дома.
Потому что в самолете рядом с Вами может оказаться пассажир-мужчина,
пилот-тоже мужчина (Вы же будете в одном самолете несколько часов, о ужас)
добираться до дома этого друга будете на такси с мужчиной-водителем (завезет в лес)
или на метро с машинистом-мужчиной (устроит групповуху)
Это Вы сейчас так себя тонко рекламируете или впрямую цену набиваете?
Сколько людей - столько и поведенческих тонкостей.
Про каучсерфинг Вам все разъяснили, осталось добавить, что как вы себя В ГОСТЯХ поведете, таким и отношение будет.
А Ваш пассаж про "дерьмовую Россию" показывает, что с этикой и интеллектуальным развитием у Вас - не айс, поэтому, готовьтесь к оплате за ночлег.)))
Скупой всегда платит дважды...
Домогательство действует не всегда, есть миллион способов галантно добиться своего... А то, что можете за себя постоять - это хорошо, уже спокойней на душе.
Вы, девушка, дура видимо! Если едете к другу- это в гости и здесь Каучсерфинг не причем. А если "Пардон, не люблю дерьмовую Россию.
Для тех, кто не умеет гуглить: CouchSurfing - Члены сети бесплатно предоставляют друг другу помощь и ночлег во время путешествий" - то вас просто не примут в эту международную группу, т. к. она подразумевает по крайней мере НОРМАЛЬНОЕ отношение к странам, в которые собираетесь.
Лена Шамраева
зато я свое имя правильно пишу XD
так я сама живу в России
Каучсерфинг не без подводных камней и минусов способ путешествовать бесплатно! Но он работает и это круто))) Про свой личный опыт каучсерфера писал мой приятель, прочитайте, он в этом больший спец))