Когда выбираю отели, первым делом всегда смотрю отзывы на Трипавизоре. Причем, и на других языках . И сама уже давно отставляю отзывы о всех посещенных лично мною отелях там же ...Причем, в отзыве есть и "плюсы" , и "минусы". Простите, все на своих местах.... никто ничего не корректирует и не убирает.
Другое дело, что реакция людей на место проживания субъективна. Нет любимого кекса- уже завтрак и отель могут быть причислены кем то к ужасному... смеюсь...
Так что вывод делайте сами.
Прочее туристическое
что скажете про сайт tripadvisor.ru? он надёжный?
Как может быть надежным или не надежным сайт, который создан исключительно для написания отзывов по объектам туристической инфраструктуры и для общения туристов между собой?
О какой такой "надежности" тут вообще может идти речь? Этот ресурс ничем не торгует, ничего не бронирует...
Abdulla Ibrohimov
отзывы могут быть липовые.
Надёжный - в смысле заботится чтобы вы как можно качественнее получили услугу, и как можно меньше заплатили при этом?
Нет, конечно! Такие сайты существуют лишь в сказке!
А если надёжный в смысле вирусов, так проверьте!
Вот: https://www.virustotal.com. Нажмите Вставить URL, и укажите адрес вашего сайта...
Abdulla Ibrohimov
цены там какие-то низкие
Я там читаю отзывы, и сама туда пишу-и хорошие и плохие. Негатив печатается так же регулярно.
Мне не нравится, что отзыв там можно написать даже если ты там реально не был. Если речь идет о выборе гостиницы, то я предпочитаю смотреть отзывы на Букинге: критерии оценки, конечно, у всех разные, но во всяком случае проплаченных отзывов там не будет т к отзыв может отставить только тот, кто зарезервировал гостиницу через Букинг и реально туда поехал.
да но там много купленных комент