Прочее туристическое

что скажете про сайт tripadvisor.ru? он надёжный?

Abdulla Ibrohimov
Когда выбираю отели, первым делом всегда смотрю отзывы на Трипавизоре. Причем, и на других языках . И сама уже давно отставляю отзывы о всех посещенных лично мною отелях там же ...Причем, в отзыве есть и "плюсы" , и "минусы". Простите, все на своих местах.... никто ничего не корректирует и не убирает.
Другое дело, что реакция людей на место проживания субъективна. Нет любимого кекса- уже завтрак и отель могут быть причислены кем то к ужасному... смеюсь...
Так что вывод делайте сами.
Влад Копылов
Лучший ответ
Как может быть надежным или не надежным сайт, который создан исключительно для написания отзывов по объектам туристической инфраструктуры и для общения туристов между собой?
О какой такой "надежности" тут вообще может идти речь? Этот ресурс ничем не торгует, ничего не бронирует...
Abdulla Ibrohimov отзывы могут быть липовые.
Надёжный - в смысле заботится чтобы вы как можно качественнее получили услугу, и как можно меньше заплатили при этом?
Нет, конечно! Такие сайты существуют лишь в сказке!
А если надёжный в смысле вирусов, так проверьте!
Вот: https://www.virustotal.com. Нажмите Вставить URL, и укажите адрес вашего сайта...
Bibigul Serkebayeva
Abdulla Ibrohimov цены там какие-то низкие
Я там читаю отзывы, и сама туда пишу-и хорошие и плохие. Негатив печатается так же регулярно.
Мне не нравится, что отзыв там можно написать даже если ты там реально не был. Если речь идет о выборе гостиницы, то я предпочитаю смотреть отзывы на Букинге: критерии оценки, конечно, у всех разные, но во всяком случае проплаченных отзывов там не будет т к отзыв может отставить только тот, кто зарезервировал гостиницу через Букинг и реально туда поехал.
да но там много купленных комент