Прочее туристическое

Что такое хостел ???Это как общага да ???

Да. Это номера, но сартир и душ общий
Alex Alex
Лучший ответ
Ну да, больше всего похожа на общагу. Хорошую, чистую общагу с ресепшном вместо злой вахтёрши :) Хотя бывают разные варианты.
Душ/туалет обычно на этаже, но бывают и в комнате (такие комнаты, как правило, подороже). Бывают и двухместные комнаты, а не общие.
Бывают и хостелы - апартаменты. Квартира-однушка или двушка - на два номера, душ-туалет-кухня общие.
А бывают и общаги, как казармы - большая комната с двухэтажными нарами человек на 20-30.
Гриша ***** Максимум--10-12 человек
Типа того...
Все хостелы разные--не обязательно будут 2-х этажные кровати.. есть комнаты на 4 человека -кухня-душ-туалет на этаже. Не обязательно совместный номер для мужчин и женщин. Как найдете-как повезет
А S
Да, типа общаги, только вместо студентов негры и арабы))
Ну да, типа того) Номер на несколько человек.
Хостелы бывают разные. Обычно это большая квартира, которая состоят из комнат для мальчиков и девочек, а также большой кухни и санузла. В комнате размещаются "двухэтажные" кровати, штук по 10 - 15 в комнате, где спит по 30 человек. Еще в хостелах обычно бывает вай-фай.
Елена Елена
Можно сказать, что типа общаги)
Елена Лях
В хостелах бывают и номера на 1-2 человека.
Приезжайте к нам в Хостел Come&Go!
Космодамианская наб., 4/22, корп. А (вход со стороны двора). Работаем КРУГЛОСУТОЧНО! Звоните и приезжайте 24/7
http://hostel-comeandgo.ru/
Да.... если найдёте комнату в хостеле на 2 человека (например две подруги студентки).... то это действительно счастье будет.... недорого и незнакомых людей рядом не будет....
Нет, с общагой в общепринятом смысле тут мало общего, все чисто, культурно и вежливо. Душ, чистое белье, бесплатный кофе и кухня. И очень недорого, так что если надо где-то остановиться, то лучше в хостеле http://77hostel.ru/uslugi/
Лучше посмотреть как выглядят честные и хорошие хостелы
https://www.youtube.com/channel/UCejC_aINDWMAaeAkcD3mXZA