Прочее туристическое

В каком месте мира (в котором вы бывали) люди наиболее улыбчивые/счастливые, на ваш взгляд?

В зарубежных странах, особенно продвинутых, даже обучают этому.
Лида Вайс
Лучший ответ
Чувашия, очень добрые люди и искренние, Много общаюсь, как с туристами оттуда, так и сосед новый был оттуда, возил нашего местного инвалида везде на машине, много помогал ему, это у нас в доме был неходячий инвалид ( умер несколько лет назад ) , который жил в доме с момента застройки, из аборигенов, инвалид детства .
Bolatbek Imangaliev В Чувашии улыбаются????)))) 13 лет там прожила, не разглядела....
В психиатрической клинике ...
Надо не туристом поехать, а пожить хотя бы полгода. А туристам сейчас все улыбаются.
Олеся Т
в Киргизии сразу после их революции, знаешь как они нам радовались? Мы были единственными приезжими на несколько поселков в округе.
Ринат Шабаев
Самые улыбчивые люди - в Тайланде
мне испанцы показались особенно счастливыми.
Даже инвалиды в колясках-всегда в хорошем настроении
Милитина Хакимзянова Про инвалидов - в точку. Меня это тоже поразило.
Наталья Яцкова На Кубе. Запомнились слова нашего гида: "Нам очень тяжело живется, но мы все время поем, танцуем и улыбаемся. И нам так легче"))
Таиланд. Не только улыбаются, а смеются постоянно, разговаривая между собой. Надо и не надо. Это заразно, и дома, в России, трудно вылечиться от этой улыбчивости
Александр Мокеичев я в свое время на вьетнамцев насмотрелась, половина курса была оттуда
Милитина Хакимзянова Уж не знаю, верить или нет, но одна училка рассказывала, да не просто училка, а директриса, что она в Тае по школам шлялась, и вызнала, что детей там лупят почем зря, если они не улыбаются, чтобы выработать рефлекс...
Самые улыбчивые пожалуй в Шри-Ланке и Индии попадались
наиболее счастливые пожалуй в Австралии... и в меру улыбчивые...
Татьяна Тюкина
Более улыбчивые в южных странах... у них много витамина D на солнце вырабатывается...
Екатерина ,,,
На Кубе. Запомнились слова нашего гида: "Нам очень тяжело живется, но мы все время поем, танцуем и улыбаемся. И нам так легче"))
Таиланд
На мой взгляд, в С Ш А
Сергей С
Наша преподаватель несколько лет прожила на Кубе. По ее словам, кубинцы были улыбчивые, даже сидя на лекциях, приплясывали, никогда не спешили на транспорт, даже если он отходил и можно было подбежать.
Бали. Там улыбки у людей более искренние, чем в Тае.
Антон Миронов
Село Пердищенское, Жоподрищенского района.