Прочее туристическое
Кто знает способ недорого и много путешествовать?
Я ездила дважды в Европу автобусом. По цене доступно. но все такие поездки начинаются одинаково. т. е. на новые впечатления остаетя не больше половины времени-обидно.
Пешком например и с палатко) й
смотри телеканал Пятница в программе Орел и решка все и расскажут
Много путешествовать утомительно, лучше побыть в одном месте, потом еще пару недель в другом. На следующий год так же. А насчет недорого, не знаю. Все дорого.
Я специально для этого во Францию переехала, куча направлений рядом. Мы недорого и много путешествуем, в основном на машине.
Недорого и много? Хм.. это фантастика. Путешествия нынче дорогие и очень дорогие.
1. Зарабатывать столько, чтоб вам на свое персональное "недорого" хватало. У каждого свое "недорого".
2. Помимо отпусков использовать кучу праздничных выходных, в нашей стране состряпать себе поездку без отпусков с помощью праздников раз плюнуть.. Количество поездок резко увеличивается при желании.
3. Послать к черту автобусные туры и кататься в 1-2 страны максимум.. И выбирать такие города, из которых удобно доехать на общественном транспорте в туда, куда хочется, в пределах часа.. Лично я на переезды до интересностей согласна тратить не более 3-х часов в день (и то раз в 5 дней, а все остальные передвижения не должны занимать более часа...) Иначе 70% жизни одна обочина дороги - нафик..
Работать в турбизнесе.
Я знаю! Для этого надо много работать!
Покупать билет и нормально лететь в одну-две страны для получения впечатлений, а не проводить полпоездки на автобане.
копи мили авиакомпаний за покупки по карте. полетишь бесплатно
бомжевать
кому нибудь сесть на шею
Автостопом нафиг. Их не каждый водила согласится везти- грязные, немытые ещё за бесплатно везти их
автостоп
Я знаю способ, чтоб ещё за эти путешествия и приплачивали....
Cветлана Синицына
это как
Стань волонтером.
Дальнобой
Если коротко, то как-то вот так:
1. Самостоятельно найти дешевые билеты (или ехать автостопом)
2. Самостоятельно найти дешевые гостиницы по маршруту (или жить бесплатно у местных туристов)
3. В дороге подрабатывать за еду/жилье или за деньги.
Вот тут все описано подробно: http://pod-nogami.com/puteshestvenniku/
Вполне реально - от 5$ в день на человека.
зачем много.. лучше один раз нормально оторваться..).. недорого фиг знает если тока в пределах своей страны.. на машине.. а так ..автостопы всякие.. нух нафиг.. после такого отдыха потом отдыхать придется...