Прочее туристическое
Муж предложил Азербайджан. Чуть со стула не упала! В какую из бывших республик, Вы бы никогда не поехали?
никуда не поехала бы, кроме Беларуси. Там спокойно
Рамиль Фаткуллин
Мне тоже там нравится. Были в последний раз в январе.
Дети собирались ехать с 28-го апреля. Пока отложили ...Поменяли на Северный Кавказ и Грузию .
Разве что в Туркмению. Хотя нет, Туркмения тоже достойна посещения, взять хотя бы ту же Кап-Кутан.
Так что - готов поехать в любую!
Танюха Ларина
Только Вы недостойны её.Вас даже из вагона не выпустят на тркменской станции. Зато с турками у них любовь в обжимку. Разве из окна поеда ( с парашютом ) на полном ходу. Можно рискнуть вплавь, через Каспий
с удовольствием бы посмотрела Баку.
В Абхазию и республики Северного Кавказа.
Jolaman Bakasov
Очень зря, самые интересные места и с красивой природой
я бы и в дагестан и чечню не рискнул бы, не то что бывший союз, в той же абхазии пропадают русские и никому нахрен это не интересно
Jolaman Bakasov
Очень зря. В Чечне был месяц назад в течение недели и посмотрел всю с Севера на Юг от Грозного до грузинской границы Аргунского ущелья. С городами, с аулами, с горами. Очень понравилась республика, природа, горы, отношение местных очень хорошее, однако немного своеобразное. Природы и туризм немного ДИКИЙ, тк туристов почти не бывает и в основном из др республик Кавказа или заграницы, что делает эти места довольно уникальными. Ощущение будто не в России, а в другой стране, что делает впечатление более острыми. Покруче всеми любимой Абхазии, кстати будет... А Дагестан заезду в следующий раз, наверное, как раз из Баку
На формулу 1 пригласил съездить? Интересно везде побывать.
Рамиль Фаткуллин
Мне -нет. А уж машины я не переношу!
Нет таких, чтобы прям "никогда". Есть более интересные и менее интересные. А вообще, Баку красивый город)

Танюха Ларина
Только вот народ подловатый, вроде турок. Хотите приключений на свою "женю",валяйте.
В Азербайджан, Таджикистан и Кыргызстан. В остальные бы поехала.
Хех, мой мне тоже туда предлагал) Я бы везде побывала, хоть разочек.
Знакомая рассказала. Были классом в Азербайджане. В автобусе айзер сказал девчонке: " Со мной сейчас выйдешь. А чего ты плачешь? Вопрос уже решён. "
Жень, чтоб никогда - нет такой. Тебе дык точно лучше в Армению... это твоя тема.
Рамиль Фаткуллин
Галочка! Ты всегда права!
Я бы с удовольствием посетила бывшие республики СССР, особенно Азиатские. Вы историю немножко почитайте, времена Чингиз Хана. Там есть что посмотреть, о чем задуматься. Я папе своему искренне завидую, он там бывал в юнности.. когда-нибудь хотелось бы там тоже..
Рамиль Фаткуллин
Историю не только читала, но и изучала.
практически во все не поехала бы, кроме Узбекистана - и то только в Ташкент...
Рамиль Фаткуллин
А я в прибалтийские бы поехала и Беларусь мне нравится.
Не задумывалась. Вообще нет никакого желания по бывшим республикам ездить, особенно кавказским... Вполне возможно, что и зря, но не еду и не поеду в ближайшем обозримом будущем.
Муж ведь не Сомали предложил) Инициатива наказуема, Вам надо соглашаться!
Я от стран не зарекаюсь, мало ли как жизнь сложиться, а я скажу, что "никогда там не хочу быть! ".
Рамиль Фаткуллин
Для меня эта нация неприемлема!!!!
А чем Вам Азербайджан не угодил?
Рамиль Фаткуллин
Коренными жителями, чуждыми менталитетом и культурой
На Украину
В Таджикистан бы не поехала. А в Азербайджане была. Давно. Там между прочим хорошие пляжи, да и Баку говорят сейчас красивый стал. И в Дагестане была. В Дербенте. Там крепость старая Нарын Кала. Интересно и красиво. Оттуда Каспий как на ладони.
Я бы с большим удовольствием везде бы побывала.. орёл и решку надо смотреть
Рамиль Фаткуллин
Телевизор не смотрю.
на днях показывали по телеку их, достопримечательности, дегустация вин, шашлык машлык и т. д, вот он и соблазнился )) мой тоже тут же предложил ) .оч дорогое удовольствие
Ты Глупа, Азербайджан должен быть один из инетреснейших республик бывших. И только там растет гранат. Множество природных зон. Почти стабильность
Рамиль Фаткуллин
Вы думаете я не видела как гранат растёт? Смешно!
Татьяна Пашина
Гранат растет не только там)
Tatjana Schulz
Даже в Крыму растет.
В Азербайджане круто. Баку вообще капец город красивый. Советую вам отправится туда. Озеро Гёй-Гёль если посетите будет вообще круто. Там такая красотка уххх.)))) И кстати Азербайджан оказался один из самых безопасных стран СНГ. Там преступлений мало. Так что смотрите сами. Но страна супер. )))