Прочее туристическое
Подскажите, за сколько выезжать из дома, чтобы доехать в Шереметьево к 5,30 утра?
Может кто недавно ездил. Собираемся в 2,3 выехать..
Из моего выезжать в 5 утра) даже раньше приедем.
Если самолёт в 5:30, то я бы на последнем аэроэкспрессе приехал...
Анастасия Настя
Самолет в 7.25. В 5.30 обязали быть у стойки регистрации. Ребенок летит. Вот и переживаем
Последним автобусом или экспрессом - лучше всего.
В аэропорту просто поболтаться клёво.
Вещи в камеру хранения - и гуляй вася...
Не надо нервничать, что проспишь, не надо волноваться про ДТП на дороге, которое ВСЕХ задержит...
В аэропорту просто поболтаться клёво.
Заказывайте такси на 04.00 утра. Это с запасом. Можно даже на 04.30. Но лучше на 04.00. Потому что лучше приехать с небольшим запасом, чем застрять с фурами на МКАДе и Ленинградке.
Спите дома. Пусть полночи, но лучше поспать дома, а не в аэропорту.
Вещи соберите с вечера и обязательно проверьте документы, билеты, деньги и карточки. Тогда ранний подъём будет быстрым…
2 недели назад выезжали за полчаса до начала регистрации на рейс. НО, из Бескудниково. Если собираетесь в ближайшие 2 дня, то лучше аэроэкспресс.
Девушки за 40 мин доехали из Чертаново две недели назад . Тоже рано утром. Думаю, в 4 достаточно выехать.
А обычно испошьзую гостиницу в аэропорту. При совке прямо в номере обьявлялась по динамику регистрация. На худой конец дежурная в гостинице примет заказ и четко разбудит. Мног летал... и тошько раз прозевал регмстраци...
Из Марьино далеко.... На машине поедете? В 4 выезжайте... Ночью нет пробок... Примерно за 1-15 доедите.... В 2-3 это Вы замахнули!
Мы же не Ванги, город ваш не знаем. А, ну вы наверное, из москвы, да? Только москвичи считают что нет других городов)
Надежда Ярмолич
Москва то большая, из одного района можно 3 часа добираться, а из другого за 20 минут.
Из вашего района, если ехать на такси, то я бы заказывала машину на 3:50-4:00, не позже! Могу посоветовать хорошую службу "Тысяча такси". У них невысокие тарифы, здесь указана стоимость проезда до Шереметьево и других аэропортов: http://1000taxi.ru/moscow/domodedovo.