Прочее туристическое

Прилёт в аэропорт Шереметьевов 10.30 утра, а через 5ч. 20 м. надо оказаться в аэропорту Домодедово. Как лучше добраться?

$Саня $
В таксо.
Эльмира Нурасыл
Лучший ответ
Аэроэкспресс - метро - аэроэкспрес...
аэроэкспресс - до белорусского вокзала - далее метро до павелецкой там на аэроэкспресс до домодедова
Автобус (не экспресс!) до метро "Речной Вокзал".
На метро до станции "Павелецкая", выйти к вокзалу, на электричке до аэропорта "Домодедово"
Сергей Сериков ни в коем случае!!!! Встаете в пробку на Ленинградке и ку-ку!!! Только аэроэкспресс
Аэроэкспресс, метро до ст. Павелецкая и снова аэроэкспресс.
Аэроэкспресс - метро - аэроэкспресс. Самый эргономичный способ. в тыщу обойдётся, зато чётко по графику
1-ый ответ лучший
Tinki Brein
Если это выходной, то на такси, если будни, то на аэроэкспрессе.
Не связывайтесь с автобусами! Пробки возникают неожиданно и могут занять много времени.

Только аэроэкспресс.

PS/ самолет никого ждать не будет!
Нет, пожалуй, один будет - президента.
На автобусе до станции метро Речной вокзал, на метро до станции Домодедовская, потом на автобусе до аэропорта Домодедово. Автобусы ходят часто. Это самый дешевый вариант.
От Павелецкого можно на электричке, только расписание надо посмотреть, дольше на 20 мин дешевле в 3 раза. С Павелецкого 12-15, вам подходит
Вариант как в первом ответе, либо на такси по системе МОСТ из Шереметьево в Домодедово около 1200, очень удобно. По цене одинаково, даже может дешевле, если едет не один человек.
Зайди на сайт аэропорта Шереметьево и нажми на "как добраться". На сайте аэропорта Шереметьево все прекрасно расписано как добраться из Шереметьево в Домодедово. Раз задала этот вопрос на ответах, значит можешь внимательно изучить сайт аэропорта Шереметьево. При этом обязательно уточни стоимость билета на аэроэкспресс на сайте аэроэкспресса и набери в интернет поисковике схему и стоимость московского метро. Самый оптимальный по времени и стоимости маршрут это аэроэкспресс метро аэроэкспресс. Самый дешевый маршрут это автобус метро автобус. Но у самого дешевого маршрута есть один минус. Автобус может попасть в пробку и ты не успеешь на самолет.

Расскажу о своем опыте смены аэропортов.
Прилетев в Шереметьево я вышел на улицу где получал багаж. Почти сразу с выходом из зала прилетов Шереметьево на улицу находиться остановка автобуса. На трафарете автобуса было написано метро "Речной вокзал" Обязательно садись в автобус который идет на станцию метро "Речной вокзал" Не надо будет менять ветку метро. Когда я проехал до конечной остановки автобуса я немного прошел вперед по движению автобуса и справа и слева от меня был вход на станцию метро "Речной вокзал" Сев в метро поезд я прямым рейсом доехал до станции метро "Домодедовская". Когда я вышел из метро я сел в маршрутку которая ехала в аэропорт Домодедово. Маршрутка довезла меня до входа в Домодедово. По моему когда я вышел из станции метро Домодедовская я прошел назад к остановке маршрутки.

Если захочешь поехать в Домодедово на аэроэкспрессе, то зал прилетов и станция аэроэкспресса находятся в разных концах Шереметьево. Грубо говоря. Тебе нужно будет пройти весь терминал Д, дойти до развилки и пойти направо. Слева будет терминал Е а справа будет станция аэроэкспресса. Выходить из аэропорта на улицу не нужно.

Еще такой момент. Вход и выход на станцию метро находятся в здании Павелецкого и Белорусского вокзалов. Правда я не помню, надо ли выходить на улицу чтобы из метро попасть на перрон аэроэкспресса (из подъезда/выхода в подъезд/вход вокзала) и наоборот
Игорь Быстров
Аэроэкспрессом едите до Белорусского вокзала, далее - метро Белорусская по кольцевой линии едите до Павелецкой кольцевой, далее с Павелецкого вокзала аэроэкспрессом едите до аэропорта Домодедово