Прочее туристическое

А вы часто путешествуйте ?

Nicholas Loukianov
2-3 раза в год.
Марс Егоров
Лучший ответ
раз в год
чаще не выходит
Путешествую ...вслед за детьми и теперь уже в сопровождении к внукам, заставляют загран делать, сопровождать внуков от похода и до поездки заграницу ))
Гуля Маштакова
ПутешествуЙте - это призыв.
Летайте самолетами Аэрофлота - тоже.
ПутешествуЕте ли вы, это вопрос.

Бывает.
Сергей Чигарев
Раньше, до 22 лет вообще кроме соседних городов и местных рек и озёр никуда не ездила, если не считать несколько детских (ещё до школы) выездов в Крым. Начали выезжать с 2005 года - Турция, Сочи, Поволжье, Анапа... Правда, не каждый год получалось ездить. С 2012 - каждый год по нескольку раз - страны Европы (Испания, Чехия, Хорватия...) либо Россия (юг, Казань и т. д.), иной раз по 3 раза в год куда-то мотались. Но с этого года опять я дома засела и теперь неизвестно насколько, в обозримом будущем вряд ли мы куда поедем.
Feruza Zagyrtdinova
Не так часто, как хотелось бы....
В прошлом году 5 раз, в этом пока один
2-3 раза, хотелось бы и чаще... Но не Рокфеллеры мы))))
по онлайн-камерам
3-4 раза в год, из низ 2 раза - командировки (но всегда выделяю хотя бы день на погулятть-посмотреть), и еще 2 - отдых (один типа отпуск 10 дней, второй - на выходные развеяться). Отпуск в этом году планируем в Грецию, а на пару дней понравилось в Калиниграде и Казани.