Прочее туристическое

Почему домоседы осуждают тех, кто часто путешествует? Чем они им мешают?

Скорее не осуждают. А не очень понимают. КАААККК!!! Как же так, выбросить такие деньжищи когда можно на огороде беседку поставить, на даче дорожки проложить. КАААККК!!!! Как можно выбросить столько времени, когда в это время можно постирать/погладить, поваляться, книжку почитать. КАААККК!! Как можно спать на голой земле, голой попой, когда можно спать в тепле, добре и дома.
Что им мешает. Много всяких факторов. Нехватака денег, времени, запросы, и много чего еще. Но скорее не желание.
Валерий Баширов
Лучший ответ
Валера Андрейко можно и в отеле на нормальной кровати в тепле спать. в том числе голой попой и не страдая от холода и неудоств :))
Лилия Ускова Нежелание - прежде всего. Все остальное - производное.
никто меня не осуждает. или я об этом просто не знаю, потому как не интресно
Вас осуждают? Не знаю, меня - нет . И подруг моих ( а некоторые - прямо шило в попе, никак им на месте не сидится, ездЮтЬ и ездють, по 10 раз в год !) тоже никто не « осуждает» .
А за вас аж душа болит ...:))))
Мария Кузнецова Любимая тема- перейти на личности. Увы, я не о себе
Вадим Шестопалов Дык а вы лучше о себе... а не чьи то высосанные из непонятного места сплетни и домыслы пересказывайте.
мне лень мысль от кресла оторвать
чтобы об этом думать
первый раз слышу... всем начхать кто куда едет или нет..
Виктор Галкин
С чего вы взяли, что все осуждают..
Мария Кузнецова Я написала слово ВСЕ?
ну им же надо чем-то заняться, пока они дома сидят.
А т. к. я их не слышу, они ж у себя дома сидят, то мне все равно кого они вчера о (б) суждали, кого сегодня и кому будут завтра косточки мыть про ненадлежащую трату денег.
Завидуют
Юлия Мохова
делу время потехе час