я прилетаю в 19:25 в Домодедово
мне нужна лететь до Казани, рейс в 23:55
летаю с С7 до и послe Москвы, как там поступать? мне нужно снова делать чек ин?
Прочее туристическое
Пересадка в Домодедово
В аэропорту вылета, дадут сразу 2 посадочных талона: до Москвы и до Казани.
В Домодедово регистрацию проходить НЕ НАДО, как и не надо получать багаж.
После того, как вышли из самолёта: если рейс внутренний, то вообще можно остаться в транзитной зоне, если международный - проходите паспортный контроль. Таможня может досмотреть лишь вашу ручную кладь (и то - может быть), т. к. багаж идет транзитом, без вашего участия (в Казани, тем более, никто досматривать не будет, т. к. вы вышли с внутреннего рейса) После паспортного контроля, минуя стойки регистрации, в зону досмотра и к своему выходу, указанному в посадочном талоне (однако, будьте внимательны к оббъявлениям: выход могут изменить, в Домодедово так особенно часто меняют
Скорее всего будет сквозная регистрация до Казани.
Но, если в Москву вы прибываете из-за границы, то паспортный и таможенный контроль вы будете проходить в Москве.
Если не из-за границы - то просто идите по указателям Transfer Desk.
Если вы покупали билеты как единый маршрут, то регистрация в аэропорту вылета сквозная до конечного пункта ( с багажом ) , тем более, одна авиакомпания . Из - за границы - паспортный контроль в Москве, таможенный ( багаж) - в конечном пункте ( Казань).
Да я думаю. что раз одна " с7" так что они тебе все сделают как надо, чтобы ты не беспоколся