Прочее туристическое

Что лучше: озеро, река, море. И чем?

Оксана Маркова
Мне больше по душе лесные озёра. Большие и маленькие. Люблю.
Надя Тарасова
Лучший ответ
Смотря для чего. Для сплава, например, река однозначно лучше, чем озеро и море.

Да и моря тоже разны бывают. Например, Карское как-то сложно сравнивать со Средиземным ;) .
!!
! ! Anarka ! !
море, просто класс
море.
Lidia Zubareva
а меня что-то все больше океаны привлекают: вода в них мягкая и волны такие длинные и такая мощь, что завараживает...
Смотря для чего.
Мне все нравиться, реки, моря и океаны
Море
У каждого водоёма свой отдых!
Сергей Жуков
и то и то люблю одинаково, я этим живу и без них себя не представляю.
( север, не юг, чтобы вы не подумали, что я о море где пальмы :) От моря я получаю колоссальную энергию... и ещё, нахалка такая ), недостаточно ездить иногда к морю в отпуск, то южное обалденно красивое, ДА, но оно... не моё. А это моё, Собственное ) , каждодневное. Озеро тоже моё ))))))
реки... если река полноводная, широкая и синяя, и она пойдёт, но обычно реки с илистым дном, сильным течением и желтого цвета, потому не так привлекают
Море. Чем больше водоем, тем меньшей песчинкой себя чувствую. А уж проблемы так вообще улетучиваются на раз.
Вася -{Vaslik}- Крайнов оно лечит, однозначно.... многие могут бесконечно смотреть на огонь, а тут... на воду )
Суша. В воде люди быстро умирают.
Когда едешь отдыхать на курорт большинство купаются в бассейне, меньше всего вероятность встретить проплывающий презик, бутылку или тухлую рыбу.
да и на стекло вряд ли наступишь.
Я предпочитаю там где гарантировано чисто.
Олеся Равилова говорите за себя " большинство" хлорка вам в помощь !!!
озеро