Прочее туристическое
как ездить на море если нет денег ?
а работать не получается никак, долго и нудно собираю по 6-7 тысяч в месяц в течении долгого времени
А цель какая? Отдохнуть на море или просто увидеть его? Отдохнуть без дополнительных расходов не получится. А если просто съездить, посмотреть, что за штука такая-МОРЕ- то можно очень даже дешево: из многих крупных городов летом есть автобусные туры к морю, с проживанием на турбазах, без удобств. Питаться можно самостоятельно, покупая продукты в супермаркетах. Осмотреть достопримечательности самому- пешком или на общественном транспорте... Варианты есть всегда. И многие из них лучше, чем просто ныть, что нет денег.
насмотрелась на самые нищие слои населения, с пенсиями от 6 тысяч . бабушки с внуками из Уфы, 5600 автобус туда и обратно, 250 с человека за койку, на 10 дней 5000 на двоих, питание - с собой консервы и чай и крупа, весь день на пляже на своем одеяле из дома . никаких покупок, дети черные от загара и счастливые дальше некуда, вода - море, солнце, песок и чудесный воздух - все бесплатно !!!дети - мальчишки от 9 до 12 лет, умеющие плавать ( научились в реке у себя дома ) . Предприятие заказало своим пенсионерам автобус, нашла супер экономные номера - мы называли их " соты в муравейнике " - маленькие комнатки с выходом на веранду и на лестницу типа пожарной - в районе между главными престижными улицами, довольно дешевый
Айгул Абилпейз
уж лучше дома сидеть, чем такой отдых....
ну такими темпами к лету спокойно можно накопить
Никак. Нет работы-нет денег-нет моря.
В багажном отсеке автобуса
Автостопом. Сейчас модно.
Едешь на море в сентябре с помощью блаблакар ставишь палатку готовишь жрать сам, если еще и бухать не будешь в 10 т р на одного человека спокойно можно уложится
только так:

Только так

еду лучше везти с собою. даже если взять по 2 банки в день за; бательского тушнаяка по 300 рублей выйдет в два раза дешевле, там всё дороже
Игорь Мандзюк
Сами-то опробовали свой совет уже? Фууу, уж лучше дома на диване.
Тогда пока помечтать о нём. И копить, копить, копить
ехать и отдыхать как нищеброд ) или не ехать. или все такий по больше постараться и насобирать на поездку нормальную.
На велосипеде
откажитесь от моря, не судьба
До места автостопом, а на месте, искать знакомых или друзей, которые приютят бесплатно.