Прочее туристическое
Реально накопить на мили?
Хочу открыть карту А@...т Бонус, чтобы копить мили. Оборот безналичному, около 30 т в месяц, реально ли накопить за год мили на билет?
смысл конечно есть, пусть не за год так за два можно билет набрать.
Я минимум на 2 бизнеса в европу или один дальний перелет в год набираю.
К тому же дополнить мили можно еще например на трипэдвайзере, там до 1500 миль в месяц можно набирать. за отзывы.
Это же ничего не стоит. сгорят значит сгорят. или приятная неожиданность.
Давайте считать.
Если карта дебетовая - то начисляется (насколько я помню) 1 миля за каждые 60 рублей. Т. е. в месяц 500 миль, в год - 6000 миль. Минимальный премиальный полёт - 10000 миль.
А теперь ещё почитаем подробно условия использования карты - наверняка мили начисляются не за каждый платёж, а только за покупки определённого рода...
В общем, при таких тратах - смысла нет.
не забывай, что надо как минимум раз в 2 года летать "Аэрофлотом" - иначе все бонусы сгорят.
А так считай сам - 30000 в месяц = 500 миль в месяц или 6000 за год.
Долго, в общем, копить одной только картой да ещё и с такими невеликими тратами...
Если часто летаешь "Аэрофлотом" - то карта неплохая подмога.
как уже сказали: 1) в любом случае для бонуса необходим хотя бы один полет Аэрофлотом в год 2) при обороте 30 тыс. в месяц - НЕ реально
Если летаешь часто. то реально
Реально.
Слетал LED - SFO - LED компаниями AirFrance и KLM. Получил 6500 миль.
при таком обороте не реально
На данный момент быстрее всего можно накопить мили картой allairlines и полететь куда нибудь бесплатно:
Необходимо подать заявку на карту allairlines на летай-бесплатно. рф, привозят домой бесплатно.
Получите 5000 подарочных миль
Условия выгоднее чем от любой авиакомпании
- Пользуйтесь картой получайте кэшбэк 2% милями
- Копятся мили в 2-3 раза быстрее чем в аэрофлоте, 1 миля = 1 рубль
- Мили не сгорают
- Можно моментально компенсировать Любой купленный билет Любой авиакомпании полностью, 100% стоимости
+ получаете туристический страховой полис на 50000$ на год бесплатно!
Обслуживание карты первый год бесплатно! Второй 1800р, но за год лично у меня накапливается примерно 30000-40000 миль так что это в любом случае выгодно, за 1800р даже не купите страховой полис который дает банк бесплатно.
За год активно пользовался картой, даже не своими средствами а кредитными (55 дней без процентов)
Покупал продукты, оплачивал телефоны, интернет, любые платежи картой, покупал подарки к новому году, купил 10й iPhone) и в конце года смог компенсировать билеты в отпуск!
Получите 5000 подарочных миль
- Мили не сгорают